Sedie Giardino con Poggiapiedi e Tavolo Adirondack HDPE Bianco
vidaXL Sedie Giardino con Poggiapiedi e Tavolo Adirondack HDPE Bianco
Prezzo totale più basso
5
303,99 €
Spedizione gratuita
Sedie Giardino con Poggiapiedi e Tavolo Adirondack HDPE Bianco
2 giorni lavorativi
309,27 €
Spedizione gratuita
3 varianti a partire da 327,99 €
vidaXL Sedie Giardino con Poggiapiedi e Tavolo Adirondack HDPE Marrone
327,99 €
vidaxl.it
Spedizione gratuita
vidaXL Sedie Giardino Poggiapiedi e Tavolo Adirondack HDPE Antracite
357,99 €
vidaxl.it
Spedizione gratuita
vidaXL Sedie Giardino Poggiapiedi e Tavolo Adirondack HDPE Blu Acqua
328,99 €
vidaxl.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Sedie Giardino Reclinabili 4pz Beige Polyrattan Legno Massello
316,99 €
vidaxl.it
Spedizione gratuita
Sedie da Giardino Reclinabili 2 pz e Cuscini Grigio Polyrattan
264,99 €
vidaxl.it
Spedizione gratuita
Sedie Giardino Pieghevoli 6 pz Nere Polyrattan e Legno Massello
327,99 €
vidaxl.it
Spedizione gratuita
Sedie Reclinabili Giardino 2pz con Cuscini Marrone Polyrattan
264,99 €
vidaxl.it
Spedizione gratuita