vidaXL Sedie da giardino 2 pz Nero e Grigio scuro polyrattan

vidaXL Sedie da giardino 6 pz nero e grigio scuro polyrattan, sedie da giardino e da terrazza, mobili rettangolari moderni, seduta resistente allo sbiadimento per il relax

vidaXL Sedie da giardino 2 pz Nero e Grigio scuro polyrattan

Prezzo più basso
5
174,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Sedie da giardino 6 pcs Nero e Grigio scuro polyrattan, Sedie per giardino e terrazza, arredo moderno, posti resistenti allo sbiadimento per relax in giardino e patio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
174,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Sedie da giardino 6 pcs Nero e Grigio scuro polyrattan, Sedie per giardino e terrazza, arredo moderno, posti resistenti allo sbiadimento per relax in giardino e patio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
198,76 €
Spedizione gratuita

vidaXL Sedie da giardino 6 pcs Nero e Grigio scuro polyrattan, Sedie per giardino e terrazza, arredo moderno, posti resistenti allo sbiadimento per relax in giardino e patio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
199,40 €
Spedizione gratuita

vidaXL Sedie da giardino 6 pcs Nero e Grigio scuro polyrattan, Sedie per giardino e terrazza, arredo moderno, posti resistenti allo sbiadimento per relax in giardino e patio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
199,40 €
Spedizione gratuita

vidaXL Sedie da giardino 6 pcs Nero e Grigio scuro polyrattan, Sedie per giardino e terrazza, arredo moderno, posti resistenti allo sbiadimento per relax in giardino e patio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
199,40 €

vidaXL Sedie da giardino 6 pcs Nero e Grigio scuro polyrattan, Sedie per giardino e terrazza, arredo moderno, posti resistenti allo sbiadimento per relax in giardino e patio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
208,53 €
Spedizione gratuita

vidaXL Sedie da giardino 6 pcs Nero e Grigio scuro polyrattan, Sedie per giardino e terrazza, arredo moderno, posti resistenti allo sbiadimento per relax in giardino e patio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
212,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Sedie da giardino 6 pcs Nero e Grigio scuro polyrattan, Sedie per giardino e terrazza, arredo moderno, posti resistenti allo sbiadimento per relax in giardino e patio

Disponibilità immediata
223,41 €
Spedizione gratuita
vidaXL Sedie da giardino 2 pz Nero e Grigio scuro polyrattan

Offerta più conveniente

Questa Sedia Text della Modern Line è una scelta top per chi cerca stile e funzionalità in giardino o in terrazza. Con la sua forma rettangolare semplice ma accattivante, nei toni del nero e grigio scuro, è perfetta per chi ama il design pulito e senza fronzoli. Da usare per rilassarsi o per incontrare amici, è per chi desidera comfort senza sacrificare l’eleganza. Materiali: La sedia è costruita in polyrattan, resistente ai raggi UV e agli agenti atmosferici. Il telaio in acciaio offre stabilità, rendendola perfetta per l'outdoor. Componenti inclusi: I cuscini removibili con chiusura a zip aggiungono comfort e stile. I braccioli piatti e i cuscini in schiuma migliorano l'esperienza di relax, ideali per lunghe chiacchierate o per momenti di tranquillità. Funzioni / design: La seduta e lo schienale traspiranti sono pensati per il massimo comfort, anche durante un uso prolungato. Il design minimalista la rende perfetta in vari contesti. Usi raccomandati: Puoi usarla in giardino, terrazza
174,99 €
5
vidaxl.it

Prodotti simili

vidaXL Sedie Giardino con Cuscini 2 pz Beige Polyrattan Legno Massello
174,90 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
vidaXL Sedie da giardino in legno massello d'acacia 2 pz
162,90 €
81.45 EUR/1.0 unità
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
vidaXL Sedie da Spiaggia Pieghevoli 2 pz in Tessuto Nero
52,90 €
26.45 EUR/1.0 unità
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita