vidaXL Sedia da Pranzo 2 PCS Marrone 62 x 55 x 94 cm, Sedia Moderna in Teak per Giardino e terrazza, Perfetta per Mangiare, arredo minimale per Esterni

vidaXL Sedia da Pranzo 4 PCS Marrone 62.5 x 54 x 95.5 cm, Sedia da Giardino e terrazzo, Moderna, in Teak, per Esterni, Comoda e ergonomica, Perfetta per Il Tuo Patio

vidaXL Sedia da Pranzo 2 PCS Marrone 62 x 55 x 94 cm, Sedia Moderna in Teak per Giardino e terrazza, Perfetta per Mangiare, arredo minimale per Esterni

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
174,90 €
Spedizione gratuita

vidaXL Sedia da pranzo 2 pz Legno di teak solido Marrone

5
176,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Sedia da Pranzo 2 PCS Marrone 62 x 55 x 94 cm, Sedia Moderna in Teak per Giardino e terrazza, Perfetta per Mangiare, arredo minimale per Esterni

Disponibilità immediata
176,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Sedia da Pranzo 2 PCS Marrone 62 x 55 x 94 cm, Sedia Moderna in Teak per Giardino e terrazza, Perfetta per Mangiare, arredo minimale per Esterni

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
199,76 €

vidaXL Sedia da Pranzo 2 PCS Marrone 62 x 55 x 94 cm, Sedia Moderna in Teak per Giardino e terrazza, Perfetta per Mangiare, arredo minimale per Esterni

Disponibilità immediata
199,76 €

vidaXL Sedia da Pranzo 2 PCS Marrone 62 x 55 x 94 cm, Sedia Moderna in Teak per Giardino e terrazza, Perfetta per Mangiare, arredo minimale per Esterni

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
200,02 €
Spedizione gratuita

vidaXL Sedia da Pranzo 2 PCS Marrone 62 x 55 x 94 cm, Sedia Moderna in Teak per Giardino e terrazza, Perfetta per Mangiare, arredo minimale per Esterni

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
200,02 €
Spedizione gratuita

vidaXL Sedia da Pranzo 2 PCS Marrone 62 x 55 x 94 cm, Sedia Moderna in Teak per Giardino e terrazza, Perfetta per Mangiare, arredo minimale per Esterni

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
210,19 €
Spedizione gratuita

vidaXL Sedia da Pranzo 2 PCS Marrone 62 x 55 x 94 cm, Sedia Moderna in Teak per Giardino e terrazza, Perfetta per Mangiare, arredo minimale per Esterni

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
213,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
vidaXL Sedia da Pranzo 2 PCS Marrone 62 x 55 x 94 cm, Sedia Moderna in Teak per Giardino e terrazza, Perfetta per Mangiare, arredo minimale per Esterni

Offerta più conveniente

【Sedia da esterno premium】 Questa sedia da pranzo moderna assicura comfort all'esterno, con le sue linee pulite e decorazioni minime. È fatta di legno massello di teak, con un vivace e bello tono marrone, perfetta per vari stili. Ideale per giardini, unisce estetica e durata per un'area pranzo raffinata. Usa parole chiave come 'Sedia da Esterno', 'Sedia in Teak', e 'Pranzo in Patio'. 【Caratteristiche di design durevoli】 Progettata con attenzione all'usabilità, la sedia ha uno schienale che migliora il comfort per lunghe riunioni. I braccioli in legno massello di teak offrono supporto, mescolando comfort e funzionalità. Robusta e con una finitura elegante, è una scelta di seduta affidabile per gli esterni. 【Scenari d'uso flessibili】 Questa sedia è perfetta per vari ambienti esterni, si adatta molto bene a giardini e terrazze. Ottima per pranzi o socialità, crea un'atmosfera accogliente. Fatta in modo ergonomico, promuove una seduta comoda e naturale, perfetta per chi cerca stile e funzionalità. 【Dimensioni perfette】 Elegante e comoda, questa sedia è larga 62 cm, profonda 55 cm e alta 94 cm, offrendo spazio per sedersi senza ingombrare. Funziona bene sia in piccoli patio che in grandi aree pranzo. Le sue dimensioni garantiscono comodità pur mantenendo una forma compatta per sistemarla facilmente negli spazi esterni. 【Cura e assemblaggio facili】 Questa sedia richiede assemblaggio da parte di due persone con un cacciavite, per una costruzione robusta. Mantienila elegante con semplice manutenzione usando un panno umido per pulire. Garantisce sempre un aspetto attraente, pronta per ogni occasione o incontro sociale.
174,90 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it