vidaXL Scrivania Rovere Sonoma Legno ingegnerizzato 122 x 67 x 145 cm

vidaXL Scrivania Rovere Sonoma 122 x 67 x 145 cm Legno Multistrato, Scrivania Moderna per Ufficio, Scrittura compatta, Spazio Funzionale, Studio stiloso, Lavoro Facile

vidaXL Scrivania Rovere Sonoma Legno ingegnerizzato 122 x 67 x 145 cm

Prezzo più basso
5
122,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Scrivania Rovere Sonoma 122 x 67 x 145 cm Legno Multistrato, Scrivania per Ufficio Moderno, Tavolo Compatto con Storage, Funzionale per Professionisti

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
122,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Scrivania Rovere Sonoma 122 x 67 x 145 cm Legno Multistrato, Scrivania per Ufficio Moderno, Tavolo Compatto con Storage, Funzionale per Professionisti

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
149,78 €
Spedizione gratuita

vidaXL Scrivania Rovere Sonoma 122 x 67 x 145 cm Legno Multistrato, Scrivania per Ufficio Moderno, Tavolo Compatto con Storage, Funzionale per Professionisti

Disponibilità immediata
151,13 €
Spedizione gratuita

vidaXL Scrivania Rovere Sonoma 122 x 67 x 145 cm Legno Multistrato, Scrivania per Ufficio Moderno, Tavolo Compatto con Storage, Funzionale per Professionisti

Disponibilità immediata
157,43 €
Spedizione gratuita

vidaXL Scrivania Rovere Sonoma 122 x 67 x 145 cm Legno Multistrato, Scrivania per Ufficio Moderno, Tavolo Compatto con Storage, Funzionale per Professionisti

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
184,00 €

vidaXL Scrivania Rovere Sonoma 122 x 67 x 145 cm Legno Multistrato, Scrivania per Ufficio Moderno, Tavolo Compatto con Storage, Funzionale per Professionisti

Disponibilità immediata
249,99 €
Spedizione da 16,28 €
vidaXL Scrivania Rovere Sonoma Legno ingegnerizzato 122 x 67 x 145 cm

Offerta più conveniente

Questa scrivania moderna ha spazio di archiviazione integrato, perfetta per scrivere, lavorare o tenere in ordine le cose dell’ufficio. Il design elegante si sposa bene con vari stili di interni, che tu preferisca il contemporaneo o il tradizionale. La superficie liscia, fatta di legno ingegnerizzato resistente, ti offre un'area comoda e spaziosa per ogni tipo di lavoro. Legno ingegnerizzato di alta qualità: Questa scrivania in legno ingegnerizzato ha una finitura liscia e bella, costruita per resistere nel tempo. È l'ideale per scrivere e studiare, sopportando l'uso quotidiano. Ripiani pratici: Questa scrivania ha ripiani che ti danno facile accesso a libri, cancelleria e forniture per ufficio, mantenendo un aspetto elegante. Tanto spazio di archiviazione: Se ti piace tenere tutto in ordine, amerai i tanti scomparti per documenti, dispositivi e cavi. Ti aiutano a mantenere l'ordine e a restare concentrato. Stile minimalista moderno: Con linee pulite e design semplice, questa scrivania
122,99 €
5
vidaxl.it