vidaXL Scrivania per Computer con Ripiano Estraibile Nero

AX Scrivania Computer Ruote 60x40cm Tavolo Nero Postazione Studio Lavoro + 20051

vidaXL Scrivania per Computer con Ripiano Estraibile Nero

Prezzo più basso
Spedizione entro 19 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,08 €
Spedizione gratuita

vidaXL Scrivania per Computer con Ripiano Estraibile Finitura Nera Tavolo PC

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
61,90 €
Spedizione gratuita

vidaXL Scrivania per Computer con Ripiano Estraibile Finitura Nera Tavolo PC

Disponibilità immediata
61,99 €
Spedizione da 7,99 €

vidaXL Scrivania con Vassoio 60x40 cm Nera

>72h
71,98 €
Spedizione gratuita

vidaXL Scrivania per Computer con Ripiano Estraibile Finitura Nera Tavolo PC

Disponibilità immediata
74,70 €
Spedizione gratuita

vidaXL Scrivania per Computer con Ripiano Estraibile Finitura Nera Tavolo PC

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
76,69 €
Spedizione gratuita

vidaXL Scrivania per Computer con Ripiano Estraibile Finitura Nera Tavolo PC

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
76,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Scrivania per Computer con Ripiano Estraibile Finitura Nera Tavolo PC

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
90,38 €
Spedizione gratuita

vidaXL Scrivania per Computer con Ripiano Estraibile Finitura Nera Tavolo PC

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
90,40 €

Prodotti simili

FineBuy Scrivania per computer GRASSE su ruote Bianco 90 x 71 x 50 cm con ripiano estraibile per tastiera, Tavolo per laptop su ruote bloccabili, Scrivania PC salvaspazio con ripiano per stampante, Sc
94,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Brigros WeHome - Scrivania a 2 Cassetti in Legno Melaminico, Scrivania Ufficio, Scrivania Per Computer, Arrademento Casa, Studio, Porta Pc, Salvaspazio (Rovere Chiaro, (LxAxP) 100x76x50)
69,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Composad | Scrivania della Linea ESPRESSO con 4 Cassetti e 1 Anta, Scrivania Ufficio Elegante e Moderna, per PC, (LxAxP) 146x75,4x59,6 cm, Colore Bianco Laccato, Made in Italy
245,85 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scrivania (AxLaxP) 74 x 115 x 48 cm Consolle con Cassetto e Scomparto Semichiuso, Scrittoio su Gambe in Metallo, Tavolo da Computer per Ufficio/Casa - Color Legno Scuro
93,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
vidaXL Scrivania per Computer con Ripiano Estraibile Nero

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Stanza: Studio / ProductImageZoomGUID: uPQAAOSwwatgxyFK / MPN: 20051 / eBay Product ID (ePID): 17027703276 / ProductTitle: vidaXL 20051 Scrivania Porta PC con Ripiano Estraibile 60 x 75cm - Nera / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 40 cm / Gtin: 8718475854258 / Numero di ripiani: 1 / Colore principale: Nero / Ean: 8718475854258 / Tipo: Scrivania / EAN: 8718475854258 / Forma: Rettangolo / Peso: 1,67kg / Materiale: Acciaio / Lunghezza: 60 cm / Marca: vidaXL / Modello: Vidaxl 20051 / Altezza: 75 cm / Reparto: Adulto / Finitura: Nero
61,08 €
ebay.it