vidaXL Scrivania con Porta Rovere Artigianale 71,5 x 31,5 x 106,5 cm, Scrivania per Ufficio Moderno, Design Compatto, Tavolo Resistente, mensole per Il Riposo, Stile Minimalista

vidaXL Scrivania in Rovere Artigianale Rovere Artigianale Truciolato Media

vidaXL Scrivania con Porta Rovere Artigianale 71,5 x 31,5 x 106,5 cm, Scrivania per Ufficio Moderno, Design Compatto, Tavolo Resistente, mensole per Il Riposo, Stile Minimalista

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
115,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Scrivania con Porta Rovere Artigianale 71,5 x 31,5 x 106,5 cm, Scrivania per Ufficio Moderno, Design Compatto, Tavolo Resistente, mensole per Il Riposo, Stile Minimalista

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
140,60 €
Spedizione gratuita

vidaXL Scrivania Rovere artigianale Legno ingegnerizzato

5
146,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Scrivania con Porta Rovere Artigianale 71,5 x 31,5 x 106,5 cm, Scrivania per Ufficio Moderno, Design Compatto, Tavolo Resistente, mensole per Il Riposo, Stile Minimalista

Disponibilità immediata
147,79 €
Spedizione gratuita

vidaXL Scrivania con Porta Rovere Artigianale 71,5 x 31,5 x 106,5 cm, Scrivania per Ufficio Moderno, Design Compatto, Tavolo Resistente, mensole per Il Riposo, Stile Minimalista

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
172,20 €
Spedizione gratuita

vidaXL Scrivania con Porta Rovere Artigianale 71,5 x 31,5 x 106,5 cm, Scrivania per Ufficio Moderno, Design Compatto, Tavolo Resistente, mensole per Il Riposo, Stile Minimalista

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
172,20 €
vidaXL Scrivania con Porta Rovere Artigianale 71,5 x 31,5 x 106,5 cm, Scrivania per Ufficio Moderno, Design Compatto, Tavolo Resistente, mensole per Il Riposo, Stile Minimalista

Offerta più conveniente

Questa scrivania combina stile moderno e design pratico, ed è una scelta fantastica per qualsiasi ufficio domestico o studio. La finitura liscia in rovere artigianale non solo è bella, ma si integra anche in vari stili d'interni; creando un ambiente di lavoro ispiratore che spinge a essere più produttivi. 【Stile Moderno:】 La finitura elegante in rovere artigianale dà a questa scrivania un'aria di tendenza che si integra facilmente in qualsiasi stanza, rendendo il tuo spazio di lavoro fantastico. 【Ampio Spazio di Archiviazione:】 Con due ampi ripiani e due scomparti, mantiene in ordine i tuoi materiali di scrittura, documenti e oggetti personali per un accesso veloce, migliorando l'efficienza del tuo spazio di lavoro. 【Ideale per Postazione di Lavoro al Computer:】 Che tu stia lavorando da casa o studiando, questa scrivania offre una superficie comoda per soddisfare diverse esigenze, perfetta per un ambiente concentrato. 【Costruzione Durevole:】 Fatto in legno massello di rovere e truciolato, può resistere all'uso quotidiano senza perdere il suo stile, quindi sarà un punto di riferimento nel tuo spazio di lavoro per anni a venire.
115,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

vidaXL Scrivania con Cassetti Bianca 102x50x76 cm in Legno Multistrato
89,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
vidaXL Scrivania per Computer Nera 80x40x72 cm in MDF e Metallo
64,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
vidaXL Piano Scrivania con Curva 110x80x2,5cm Massello Grezzo di Mango
138,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita