vidaXL Scrivania con Lo scaffale Rovere Artigianale 142 x 102 x 73 cm, Scrivania Moderna per casa, Area di Lavoro Elegante, Tavolo angolare Resistente, Studio di qualità

vidaXL Scrivania in Rovere artigianale con scaffale 142×102×73 cm Truciolare Media

vidaXL Scrivania con Lo scaffale Rovere Artigianale 142 x 102 x 73 cm, Scrivania Moderna per casa, Area di Lavoro Elegante, Tavolo angolare Resistente, Studio di qualità

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
95,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Scrivania Rovere artigianale Legno ingegnerizzato

5
116,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Scrivania con Lo scaffale Rovere Artigianale 142 x 102 x 73 cm, Scrivania Moderna per casa, Area di Lavoro Elegante, Tavolo angolare Resistente, Studio di qualità

Disponibilità immediata
122,80 €
Spedizione gratuita

vidaXL Scrivania con Lo scaffale Rovere Artigianale 142 x 102 x 73 cm, Scrivania Moderna per casa, Area di Lavoro Elegante, Tavolo angolare Resistente, Studio di qualità

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
141,78 €
Spedizione gratuita

vidaXL Scrivania con Lo scaffale Rovere Artigianale 142 x 102 x 73 cm, Scrivania Moderna per casa, Area di Lavoro Elegante, Tavolo angolare Resistente, Studio di qualità

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
142,93 €
Spedizione gratuita

vidaXL Scrivania con Lo scaffale Rovere Artigianale 142 x 102 x 73 cm, Scrivania Moderna per casa, Area di Lavoro Elegante, Tavolo angolare Resistente, Studio di qualità

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
142,93 €
vidaXL Scrivania con Lo scaffale Rovere Artigianale 142 x 102 x 73 cm, Scrivania Moderna per casa, Area di Lavoro Elegante, Tavolo angolare Resistente, Studio di qualità

Offerta più conveniente

Questa scrivania per computer ha un aspetto moderno e una bella finitura in rovere artigianale che si adatta bene a diverse configurazioni di ufficio domestico. Ha tanto spazio di lavoro e comodi ripiani per tenere tutto in ordine, rendendola indispensabile per rimanere organizzato e produttivo. 【Questa scrivania ha tre ripiani, perfetti per riporre libri e oggetti, aiutandoti a tenere ordinato il tuo spazio di lavoro e a migliorare la concentrazione. 【La superficie testurata non solo appare fantastica ma è anche facile da pulire:】 basta passarci un panno umido. Realizzata in resistente truciolare, è robusta e può sostenere carichi pesanti, ottima per più computer o molteplici documenti. Le dimensioni della scrivania (120 cm x 50 cm) sono perfette per stanze di medie dimensioni, offrendoti ampio spazio di lavoro senza sovraffollare.
95,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it