vidaXL Scrivania Grigio cemento Legno ingegnerizzato 102 x 50 x 75 cm

vidaXL Scrivania Grigio cemento Legno composito Compatta Storage

vidaXL Scrivania Grigio cemento Legno ingegnerizzato 102 x 50 x 75 cm

Prezzo più basso
5
133,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Scrivania Grigio Cemento 102 x 50 x 75 cm Legno Multistrato, Ufficio a casa, scrivania Moderna per Piccoli spazi, postazione Elegante, Tavolo Compatto in Legno

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
133,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Scrivania Grigio Cemento 102 x 50 x 75 cm Legno Multistrato, Ufficio a casa, scrivania Moderna per Piccoli spazi, postazione Elegante, Tavolo Compatto in Legno

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
157,02 €

vidaXL Scrivania Grigio Cemento 102 x 50 x 75 cm Legno Multistrato, Ufficio a casa, scrivania Moderna per Piccoli spazi, postazione Elegante, Tavolo Compatto in Legno

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
162,27 €
Spedizione gratuita

vidaXL Scrivania Grigio Cemento 102 x 50 x 75 cm Legno Multistrato, Ufficio a casa, scrivania Moderna per Piccoli spazi, postazione Elegante, Tavolo Compatto in Legno

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
163,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Scrivania Grigio Cemento 102 x 50 x 75 cm Legno Multistrato, Ufficio a casa, scrivania Moderna per Piccoli spazi, postazione Elegante, Tavolo Compatto in Legno

Disponibilità immediata
170,56 €
Spedizione gratuita
vidaXL Scrivania Grigio cemento Legno ingegnerizzato 102 x 50 x 75 cm

Offerta più conveniente

Questa scrivania ha una forma rettangolare e misura 102 x 50 x 75 cm. Combina un design contemporaneo con praticità, rendendola perfetta per un ufficio di casa. La superficie in legno ingegnerizzato è bella e sfrutta al meglio lo spazio, aiutandoti a mantenere tutto organizzato senza affollare la stanza. La costruzione di legno ingegnerizzato è ideale per chi cerca stile e responsabilità. È un mobile che si integra facilmente in qualsiasi stile di arredamento, piace sia ai minimalisti che agli amanti del design. Costruzione in legno ingegnerizzato: Robusta e resistente, unisce durabilità e sostenibilità, e la finitura è effettivamente bella e facile da mantenere. Scaffali in pannelli: Pratici e semplici da usare, perfetti per stoccare libri e articoli di cancelleria, aiutano a mantenere tutto ben organizzato e senza ingombri, per un lavoro più produttivo. Stile contemporaneo: Il design trendy e raffinato rende questa scrivania un'ottima aggiunta a qualsiasi home office. Le semplici gam
133,99 €
5
vidaxl.it