vidaXL Scrivania a Parete Rovere Sonoma 105x48x75 cm Legno Multistrato

vidaXL Scrivania da parete Rovere Sonoma 105x48x75 cm con vano portaoggetti, moderna

vidaXL Scrivania a Parete Rovere Sonoma 105x48x75 cm Legno Multistrato

Prezzo più basso
5
53,28 €
Spedizione gratuita

vidaXL Scrivania da parete con vano portaoggetti, scrivania da parete per ufficio, scrivania per computer, scrivania da ufficio, moderno, legno di rovere Sonoma

Disponibilità immediata
54,99 €
Spedizione da 7,99 €

vidaXL Scrivania da parete con vano portaoggetti, scrivania da parete per ufficio, scrivania per computer, scrivania da ufficio, moderno, legno di rovere Sonoma

Disponibilità immediata
65,73 €
Spedizione gratuita

vidaXL Scrivania da parete con vano portaoggetti, scrivania da parete per ufficio, scrivania per computer, scrivania da ufficio, moderno, legno di rovere Sonoma

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
67,48 €
Spedizione gratuita

vidaXL Scrivania da parete con vano portaoggetti, scrivania da parete per ufficio, scrivania per computer, scrivania da ufficio, moderno, legno di rovere Sonoma

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
67,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Scrivania da parete con vano portaoggetti, scrivania da parete per ufficio, scrivania per computer, scrivania da ufficio, moderno, legno di rovere Sonoma

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
79,53 €
Spedizione gratuita

vidaXL Scrivania da parete con vano portaoggetti, scrivania da parete per ufficio, scrivania per computer, scrivania da ufficio, moderno, legno di rovere Sonoma

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
79,55 €

vidaXL Scrivania da parete con vano portaoggetti, scrivania da parete per ufficio, scrivania per computer, scrivania da ufficio, moderno, legno di rovere Sonoma

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
79,67 €
Spedizione gratuita

vidaXL Scrivania a Parete Rovere Sonoma 105x48x75 cm Legno Multistrato

Offerta più conveniente

Che voi stiate cercando di risparmiare spazio o di ottenere un aspetto moderno, questa scrivania a parete è un'ottima scelta. Ottimizzare il vostro spazio interno con questa scrivania a muro! Materiale stabile e durevole: Il legno multistrato è un materiale stabile e durevole con una superficie liscia che è resistente all'umidità, alla deformazione, e alla spaccatura, quindi è una scelta affidabile per vari progetti. Scrivania multifunzionale: Questa scrivania a parete ha un duplice scopo, può essere utilizzare come spazio di lavoro per il vostro computer portatile, e come mobile di conservazione per vari oggetti. Ampio spazio portaoggetti: Questa scrivania pensile da parete è stata progettata con un ripiano superiore e più scomparti laterali che offrono un ampio di conservazione per libri, cornici di foto, decorazioni, o altri oggetti che dovete riporre. Salvaspazio: Il design a parete massimizza lo spazio inutilizzato sul muro, convertendolo in un'area di conservazione compatta ed ef
53,28 €
5
vidaxl.it