vidaXL Libreria Rovere Nero 99 x 35,5 x 176 cm Legno multistrato, Libreria rettangolare moderna, solido spazio per soggiorno, perfetta per una casa piena di libri, unità autoportante

vidaXL Scaffale per libri in rovere nero, 99 x 35,5 x 176 cm, ampio spazio per scaffalature moderne rettangolari, decorazione per soggiorno, libreria indipendente

vidaXL Libreria Rovere Nero 99 x 35,5 x 176 cm Legno multistrato, Libreria rettangolare moderna, solido spazio per soggiorno, perfetta per una casa piena di libri, unità autoportante

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
73,90 €
Spedizione gratuita

vidaXL Libreria 5 livelli 99 x 35,5 x 176 cm Legno ingegnerizzato

5
73,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Libreria Rovere Nero 99 x 35,5 x 176 cm Legno multistrato, Libreria rettangolare moderna, solido spazio per soggiorno, perfetta per una casa piena di libri, unità autoportante

Disponibilità immediata
73,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Libreria Rovere Nero 99 x 35,5 x 176 cm Legno multistrato, Libreria rettangolare moderna, solido spazio per soggiorno, perfetta per una casa piena di libri, unità autoportante

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
90,04 €
Spedizione gratuita

vidaXL Libreria Rovere Nero 99 x 35,5 x 176 cm Legno multistrato, Libreria rettangolare moderna, solido spazio per soggiorno, perfetta per una casa piena di libri, unità autoportante

Disponibilità immediata
94,64 €
Spedizione gratuita

vidaXL Libreria Rovere Nero 99 x 35,5 x 176 cm Legno multistrato, Libreria rettangolare moderna, solido spazio per soggiorno, perfetta per una casa piena di libri, unità autoportante

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
113,37 €
Spedizione gratuita

vidaXL Libreria Rovere Nero 99 x 35,5 x 176 cm Legno multistrato, Libreria rettangolare moderna, solido spazio per soggiorno, perfetta per una casa piena di libri, unità autoportante

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
113,37 €

vidaXL Libreria Rovere Nero 99 x 35,5 x 176 cm Legno multistrato, Libreria rettangolare moderna, solido spazio per soggiorno, perfetta per una casa piena di libri, unità autoportante

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
113,41 €
vidaXL Libreria Rovere Nero 99 x 35,5 x 176 cm Legno multistrato, Libreria rettangolare moderna, solido spazio per soggiorno, perfetta per una casa piena di libri, unità autoportante

Offerta più conveniente

【Soluzione di archiviazione elegante】 Questa libreria combina linee pulite con una semplicità moderna, perfetta per qualsiasi soggiorno. Ha un sacco di spazio per libri e decorazioni, dandogli un tocco ordinato ed elegante. Il suo design aperto e indipendente lo rende un punto focale attraente in qualsiasi stanza. 【Caratteristiche salienti】 Lo scaffale è robusto grazie alla sua costruzione in legno, che assicura che duri. L'essere indipendente lo rende facile da posizionare, potendo essere utilizzato come divisore di spazi. Con ampio spazio, i suoi scaffali mostrano libri e oggetti da collezione in modo attraente. Le gambe in metallo garantiscono stabilità dando un aspetto moderno a diversi stili di stanza. 【Molteplici usi】 Questo scaffale è ideale per creare una libreria personale, mostrare foto o avere decorazioni. Il suo stile moderno si adatta perfettamente in salotti, uffici o in spazi aperti. Sia per dare spazio a una figura preferita o per organizzare libri e accessori, soddisfa diverse esigenze e migliora l'estetica della tua casa. 【Dimensioni perfette】 Con misure 99 x 35,5 x 176 cm, si adatta a spazi grandi e piccoli. La sua larghezza permette di integrarsi bene nella maggior parte degli interni. La sua altezza è ideale per esporre le tue collezioni e consentire la personalizzazione. Sia accanto a una parete o come divisore, si adatta bene ovunque. 【Cura e armato】 Mantenete lo scaffale in buone condizioni evitando detergenti forti. Hai solo bisogno di un panno asciutto per farlo brillare. Per montarlo è necessario solo un cacciavite e due persone. Viene fornito come 1 scaffale e il suo armato valorizza il suo stile, dandoti un elemento sofisticato e durevole che porta comfort moderno al tuo spazio.
73,90 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it