vidaXL Supporto per piante 2 pz Rovere Nero 25 x 25 x 35 cm

vidaXL Portavasi 2 Pezzi Rovere Nero 25 x 25 x 35 cm in Legno Massello. Design Elegante e minimale, Perfetto per Interni e Esterni. Supporti Alti per l'esposizione in Giardino, portavasi Moderno e Me

vidaXL Supporto per piante 2 pz Rovere Nero 25 x 25 x 35 cm

Prezzo totale più basso
5
22,08 €
Spedizione gratuita

vidaXL Supporto per Piante 2 PCS Rovere Nero 25 x 25 x 35 cm, Scaffale per Piante in Salotto, Supporto Elevato per Arredo Interno, Mobile da Giardino Moderno

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
26,90 €
Spedizione gratuita

vidaXL Supporto per Piante 2 PCS Rovere Nero 25 x 25 x 35 cm, Scaffale per Piante in Salotto, Supporto Elevato per Arredo Interno, Mobile da Giardino Moderno

Disponibilità immediata
26,99 €
Spedizione da 7,99 €

vidaXL Supporto per Piante 2 PCS Rovere Nero 25 x 25 x 35 cm, Scaffale per Piante in Salotto, Supporto Elevato per Arredo Interno, Mobile da Giardino Moderno

Disponibilità immediata
33,78 €
Spedizione gratuita

vidaXL Supporto per Piante 2 PCS Rovere Nero 25 x 25 x 35 cm, Scaffale per Piante in Salotto, Supporto Elevato per Arredo Interno, Mobile da Giardino Moderno

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
34,19 €
Spedizione gratuita

vidaXL Supporto per Piante 2 PCS Rovere Nero 25 x 25 x 35 cm, Scaffale per Piante in Salotto, Supporto Elevato per Arredo Interno, Mobile da Giardino Moderno

Disponibilità immediata
34,63 €
Spedizione gratuita

vidaXL Supporto per Piante 2 PCS Rovere Nero 25 x 25 x 35 cm, Scaffale per Piante in Salotto, Supporto Elevato per Arredo Interno, Mobile da Giardino Moderno

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
34,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Supporto per Piante 2 PCS Rovere Nero 25 x 25 x 35 cm, Scaffale per Piante in Salotto, Supporto Elevato per Arredo Interno, Mobile da Giardino Moderno

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
40,26 €
Spedizione gratuita
vidaXL Supporto per piante 2 pz Rovere Nero 25 x 25 x 35 cm

Offerta più conveniente

Questo supporto per piante in legno porta stile e funzionalità a casa tua o in giardino, creando un’ottima presentazione per le tue piante. Realizzato in legno ingegnerizzato, ha un design moderno e raffinato, che rende perfetta l’aggiunta a qualsiasi ambiente e migliora la disposizione delle tue piante con la sua altezza. Perfetto nel suo design semplice ma elegante, si adatta a vari spazi, unendo stile e praticità. Realizzato in Legno Ingegnerizzato Questo supporto è fatto di legno ingegnerizzato di alta qualità. È elegante e forte, perfetto per un uso prolungato. Questo materiale moderno è resistente alla deformazione, rendendolo ideale sia per interni che esterni. La finitura sofisticata si abbina a stili moderni e classici. Design Versatile Questa struttura ti permette di posizionarlo in soggiorni, giardini o terrazze, offrendo una casa elegante per le tue piante preferite. Il suo design neutro si integra bene con qualsiasi arredamento e aggiunge un tocco di natura ad ogni spazio.
22,08 €
5
vidaxl.it