vidaXL Piano Tavolo Rotondo in Vetro Temperato 80 cm

vidaXL Piano Tavolo Rotondo in Vetro Temperato 800 mm

vidaXL Piano Tavolo Rotondo in Vetro Temperato 80 cm

Prezzo più basso
5
47,71 €
Spedizione gratuita

vidaXL Piano Tavolo, Ø 80 cm, Vetro Temperato, Nessun Montaggio, Trasparente, Rotondo, Spessore 8 mm, Copertura Protettiva, Piano Tavolo Robusto

Disponibilità immediata
49,99 €
Spedizione da 7,99 €

vidaXL Piano Tavolo, Ø 80 cm, Vetro Temperato, Nessun Montaggio, Trasparente, Rotondo, Spessore 8 mm, Copertura Protettiva, Piano Tavolo Robusto

Disponibilità immediata
59,03 €
Spedizione gratuita

vidaXL Piano Tavolo, Ø 80 cm, Vetro Temperato, Nessun Montaggio, Trasparente, Rotondo, Spessore 8 mm, Copertura Protettiva, Piano Tavolo Robusto

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
60,46 €
Spedizione gratuita

vidaXL Piano Tavolo, Ø 80 cm, Vetro Temperato, Nessun Montaggio, Trasparente, Rotondo, Spessore 8 mm, Copertura Protettiva, Piano Tavolo Robusto

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
61,38 €
Spedizione gratuita

vidaXL Piano Tavolo, Ø 80 cm, Vetro Temperato, Nessun Montaggio, Trasparente, Rotondo, Spessore 8 mm, Copertura Protettiva, Piano Tavolo Robusto

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
85,19 €

vidaXL Piano Tavolo, Ø 80 cm, Vetro Temperato, Nessun Montaggio, Trasparente, Rotondo, Spessore 8 mm, Copertura Protettiva, Piano Tavolo Robusto

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
90,51 €
Spedizione gratuita

vidaXL Piano Tavolo, Ø 80 cm, Vetro Temperato, Nessun Montaggio, Trasparente, Rotondo, Spessore 8 mm, Copertura Protettiva, Piano Tavolo Robusto

Disponibilità immediata
106,79 €
Spedizione da 13,84 €
vidaXL Piano Tavolo Rotondo in Vetro Temperato 80 cm

Offerta più conveniente

Migliora i tuoi mobili con questo piano rotondo in vetro temperato da 800 mm, che unisce protezione resistente e design moderno ed elegante. Perfetto per tavoli da pranzo, tavolini o tavoli da giardino, preserva le superfici valorizzando i mobili esistenti. Resistente e facile da pulire: Vetro temperato robusto che offre protezione duratura. Superficie liscia e non porosa, pulibile facilmente per rimuovere polvere, fuoriuscite e impronte. Dimensioni e adattamento perfetti: Diametro 800 mm e spessore 10 mm, adatto a tavoli standard in soggiorno, cucina o esterno, copertura completa con look minimalista. Elegante e versatile: Finitura trasparente chiara che si adatta a qualsiasi arredamento, dagli interni moderni ai giardini, valorizzando la bellezza naturale del tavolo. Leggero e pratico: Peso di 12,3 kg, facile da spostare, posizionare e pulire, fornendo protezione pratica e un tocco contemporaneo. Valorizza i tuoi tavoli con questo piano rotondo in vetro temperato da 800 mm per una pr
47,71 €
5
vidaxl.it

Prodotti simili

vidaXL Piano Tavolo Trasparente 30x30 cm Vetro Temperato
19,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
vidaXL Tavolo da Giardino Piano in Vetro Grigio 115x54x74cm Polyrattan
44,36 €
10 prezzi
vidaxl.it
Spedizione gratuita
vidaXL Piano tavolo quadrato 40x40x1,5 cm Marrone scuro Rovere trattato
36,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
vidaXL Piano del Tavolo 40x80x2,5 cm in bambù
61,08 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
vidaXL Tavolo da Giardino Piano in Vetro Grigio 100x55x73cm Polyrattan
122,90 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita