vidaXL Piano del tavolo Ø 50 x 1,5 cm Rotondo Legno ingegnerizzato

vidaXL Piano del Tavolo Bianco Lucido 50 x 50 x 1,5 cm, Un Tavolo Rotondo per Il Giardino, Stile Moderno, Arredamento da Esterno, Superficie in Legno Resistente

vidaXL Piano del tavolo Ø 50 x 1,5 cm Rotondo Legno ingegnerizzato

Prezzo più basso
5
26,54 €
Spedizione gratuita

vidaXL Piano del Tavolo Bianco Lucido Ø 50 x 1,5 cm Legno Multistrato, Tavolo Rotondo, Moderno, Durevole per Interni, Design Minimalista, superfici Personalizzate per mobili contemporanei

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
30,90 €
Spedizione gratuita

vidaXL Piano del Tavolo Bianco Lucido Ø 50 x 1,5 cm Legno Multistrato, Tavolo Rotondo, Moderno, Durevole per Interni, Design Minimalista, superfici Personalizzate per mobili contemporanei

Disponibilità immediata
30,99 €
Spedizione da 7,99 €

vidaXL Piano del Tavolo Bianco Lucido Ø 50 x 1,5 cm Legno Multistrato, Tavolo Rotondo, Moderno, Durevole per Interni, Design Minimalista, superfici Personalizzate per mobili contemporanei

Disponibilità immediata
37,80 €
Spedizione gratuita

vidaXL Piano del Tavolo Bianco Lucido Ø 50 x 1,5 cm Legno Multistrato, Tavolo Rotondo, Moderno, Durevole per Interni, Design Minimalista, superfici Personalizzate per mobili contemporanei

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
38,12 €
Spedizione gratuita

vidaXL Piano del Tavolo Bianco Lucido Ø 50 x 1,5 cm Legno Multistrato, Tavolo Rotondo, Moderno, Durevole per Interni, Design Minimalista, superfici Personalizzate per mobili contemporanei

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
39,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Piano del Tavolo Bianco Lucido Ø 50 x 1,5 cm Legno Multistrato, Tavolo Rotondo, Moderno, Durevole per Interni, Design Minimalista, superfici Personalizzate per mobili contemporanei

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
45,80 €
Spedizione gratuita

vidaXL Piano del Tavolo Bianco Lucido Ø 50 x 1,5 cm Legno Multistrato, Tavolo Rotondo, Moderno, Durevole per Interni, Design Minimalista, superfici Personalizzate per mobili contemporanei

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
45,80 €

vidaXL Piano del Tavolo Bianco Lucido Ø 50 x 1,5 cm Legno Multistrato, Tavolo Rotondo, Moderno, Durevole per Interni, Design Minimalista, superfici Personalizzate per mobili contemporanei

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
45,82 €
Spedizione gratuita
vidaXL Piano del tavolo Ø 50 x 1,5 cm Rotondo Legno ingegnerizzato

Offerta più conveniente

Questo piano del tavolo rotondo minimalista è per chi ama la semplicità e la funzionalità nella decorazione della casa. Realizzato in legno ingegnerizzato, offre una superficie durevole e stilosa perfetta per vari ambienti interni. Che tu stia sostituendo un vecchio piano o iniziando un progetto di arredamento, questo pezzo è la base ideale. Costruzione in legno ingegnerizzato: Il nostro piano è fatto in legno ingegnerizzato, offrendo una superficie robusta per l'uso quotidiano. Questo materiale è scelto per la sua resistenza, assicurando che il tuo piano rimanga un elemento chiave nella tua casa per anni. Design rotondo minimalista: La forma rotonda di questo piano aggiunge un tocco di eleganza moderna a qualsiasi stanza. Il suo design minimalista si abbina a vari stili d'interni, rendendolo un'aggiunta versatile. Ideale per progetti fai-da-te: Che tu stia aggiornando un tavolo o creando un nuovo pezzo, questo piano è perfetto per gli appassionati di fai-da-te. Il suo design semplice
26,54 €
5
vidaxl.it