vidaXL Mascherina per lavastoviglie Porto bianco, 60 x 1,5 x 67 cm, in legno, pannello frontale per lavastoviglie, colore: bianco

vidaXL Pannello Lavastoviglie Porto Bianco 60x1,5x67 cm in Truciolato

vidaXL Mascherina per lavastoviglie Porto bianco, 60 x 1,5 x 67 cm, in legno, pannello frontale per lavastoviglie, colore: bianco

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
35,90 €
Spedizione gratuita

vidaXL Mascherina per lavastoviglie Porto bianco, 60 x 1,5 x 67 cm, in legno, pannello frontale per lavastoviglie, colore: bianco

Disponibilità immediata
35,99 €
Spedizione da 7,99 €

vidaXL Pannello Lavastoviglie Porto Bianco 60x1,5x57 cm in Truciolato

5
38,79 €
Spedizione gratuita

vidaXL Mascherina per lavastoviglie Porto bianco, 60 x 1,5 x 67 cm, in legno, pannello frontale per lavastoviglie, colore: bianco

Disponibilità immediata
43,75 €
Spedizione gratuita

vidaXL Mascherina per lavastoviglie Porto bianco, 60 x 1,5 x 67 cm, in legno, pannello frontale per lavastoviglie, colore: bianco

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
51,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Mascherina per lavastoviglie Porto bianco, 60 x 1,5 x 67 cm, in legno, pannello frontale per lavastoviglie, colore: bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
52,41 €
Spedizione gratuita

vidaXL Mascherina per lavastoviglie Porto bianco, 60 x 1,5 x 67 cm, in legno, pannello frontale per lavastoviglie, colore: bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
53,89 €
Spedizione gratuita

vidaXL Mascherina per lavastoviglie Porto bianco, 60 x 1,5 x 67 cm, in legno, pannello frontale per lavastoviglie, colore: bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
53,89 €
Spedizione gratuita

vidaXL Mascherina per lavastoviglie Porto bianco, 60 x 1,5 x 67 cm, in legno, pannello frontale per lavastoviglie, colore: bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
53,89 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
vidaXL Mascherina per lavastoviglie Porto bianco, 60 x 1,5 x 67 cm, in legno, pannello frontale per lavastoviglie, colore: bianco

Offerta più conveniente

Questo pannello per lavastoviglie è un'ottima aggiunta alla vostra cucina e può proteggere la lavastoviglie. 【Materiale stabile e durevole:】 Il truciolato è un materiale stabile e durevole con una superficie liscia che è resistente all'umidità, alla deformazione, e alla spaccatura, quindi è una scelta affidabile per vari progetti. 【Facile da mantenere:】 Grazie alla sua superficie liscia, questo armadio da cucina è facile da pulire con un panno umido e richiede meno manutenzione. 【Design senza tempo:】 con il suo design senza tempo, il pannello frontale può integrarsi con vari stili decorativi per proteggere la lavastoviglie. Colore: Bianco;Materiale: Truciolato;Dimensioni complessive: 60 x 1,5 x 67 cm (L x P x A)
35,90 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it