vidaXL Panca con vano portaoggetti imbottita, per soggiorno, corridoio, in legno bianco

vidaXL Panca portaoggetti bianca 82x42x45 cm in legno multistrato imbottita

vidaXL Panca con vano portaoggetti imbottita, per soggiorno, corridoio, in legno bianco

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
85,90 €
Spedizione gratuita

vidaXL Panca contenitore bianca 82x42x45 cm in legno ingegnerizzato

5
86,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Panca con vano portaoggetti imbottita, per soggiorno, corridoio, in legno bianco

Disponibilità immediata
86,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Panca con vano portaoggetti imbottita, per soggiorno, corridoio, in legno bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
105,66 €
Spedizione gratuita

vidaXL Panca con vano portaoggetti imbottita, per soggiorno, corridoio, in legno bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
126,81 €
Spedizione gratuita

vidaXL Panca con vano portaoggetti imbottita, per soggiorno, corridoio, in legno bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
126,81 €
Spedizione gratuita

vidaXL Panca con vano portaoggetti imbottita, per soggiorno, corridoio, in legno bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
126,81 €
Spedizione gratuita

vidaXL Panca con vano portaoggetti imbottita, per soggiorno, corridoio, in legno bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
126,81 €

vidaXL Panca con vano portaoggetti imbottita, per soggiorno, corridoio, in legno bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
126,86 €
Spedizione gratuita

vidaXL Panca con vano portaoggetti imbottita, per soggiorno, corridoio, in legno bianco

Offerta più conveniente

Questa panca, progettata sia come seduta che come portaoggetti, sarà sicuramente un'attrazione per l'arredamento della vostra casa. 【Materiale robusto:】 Il legno multistrato è di una qualità eccezionale e presenta una superficie liscia. È caratterizzato da robustezza, stabilità e resistenza all'umidità. 【Ampio spazio portaoggetti:】 La panca da corridoio dispone di un ampio spazio di conservazione per riporre indumenti, giocattoli, cuscini, libri, o altri oggetti personali. 【Seduta confortevole:】 Sedetevi e provate il massimo del comfort grazie al cuscino della seduta integrato dotato di un'imbottitura spessa. 【Cerniere stabili:】 Le cerniere di sostegno sono abbastanza robuste da permettere di lasciare il coperchio aperto e di avere le mani libere per riordinare i vostri oggetti.
85,90 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it