vidaXL Palo per recinzione interrato 5 pcs Grigio 100 cm

vidaXL Pali per Recinzione 5 PCS U-Channel Grigio 60 cm Acciaio

vidaXL Palo per recinzione interrato 5 pcs Grigio 100 cm

Prezzo totale più basso
5
30,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Palo della recinzione 5 pcs Grigio 60 cm Acciaio, Recinzione cilindrica, robusta e moderna, per giardini e terrazzi, ottima soluzione paesaggistica

Disponibilità immediata
34,99 €
Spedizione da 7,99 €

vidaXL Palo della recinzione 5 pcs Grigio 60 cm Acciaio, Recinzione cilindrica, robusta e moderna, per giardini e terrazzi, ottima soluzione paesaggistica

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
41,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Palo della recinzione 5 pcs Grigio 60 cm Acciaio, Recinzione cilindrica, robusta e moderna, per giardini e terrazzi, ottima soluzione paesaggistica

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
43,44 €
Spedizione gratuita

vidaXL Palo per recinzione interrato 5 pcs Grigio 100 cm

Offerta più conveniente

Questo palo da recinzione moderno e resistente è un elemento chiave per qualsiasi sistema di barriera esterna, fornendo una struttura di supporto snella e solida che si integra perfettamente in giardini e terrazze. Progettato per essere semplice e funzionale, ha una forma cilindrica in acciaio robusto, rendendolo un'opzione versatile per spazi esterni dove stile e sicurezza sono fondamentali. È ideale per chi cerca una soluzione di recinzione contemporanea e pratica, adattandosi bene a vari materiali per recinzioni e senza troppi fronzoli per i tuoi ambienti esterni. Costruzione in acciaio durevole: Questo palo è fatto di acciaio di alta qualità, garantendo durata e affidabilità all'aperto. È resistente anche alle condizioni meteo avverse e mantiene la sua integrità nel tempo. Gli utenti possono contare sulla sua forza senza doverlo sostituire frequentemente, rendendolo una scelta economica per le recinzioni da giardino. Assemblaggio facile per due persone: Questo palo è pensato per un
30,99 €
5
vidaxl.it