vidaXL Set mobile TV 103 x 30 x 26,5 cm Nero Legno ingegnerizzato

vidaXL Mobile TV da Parete vitaXL in Rovere Nero, in Legno ingegnerizzato, con Dimensioni di 103 x 30 x 26,5 cm. Ha Un Design Moderno e Tanto Spazio per riporre Le Cose. Si assembla in Due e va Bene

vidaXL Set mobile TV 103 x 30 x 26,5 cm Nero Legno ingegnerizzato

Prezzo totale più basso
5
28,77 €
Spedizione gratuita

vidaXL Set Mobile TV Nero 103 x 30 x 26,5 cm Legno Multistrato, Mobile da Muro Rustico per Soggiorno, arredo salvaspazio, Centro intrattenimento, Soluzione Moderna per TV

Disponibilità immediata
32,99 €
Spedizione da 7,99 €

vidaXL Set Mobile TV Nero 103 x 30 x 26,5 cm Legno Multistrato, Mobile da Muro Rustico per Soggiorno, arredo salvaspazio, Centro intrattenimento, Soluzione Moderna per TV

Disponibilità immediata
40,44 €
Spedizione gratuita

vidaXL Set Mobile TV Nero 103 x 30 x 26,5 cm Legno Multistrato, Mobile da Muro Rustico per Soggiorno, arredo salvaspazio, Centro intrattenimento, Soluzione Moderna per TV

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
41,07 €
Spedizione gratuita

vidaXL Set Mobile TV Nero 103 x 30 x 26,5 cm Legno Multistrato, Mobile da Muro Rustico per Soggiorno, arredo salvaspazio, Centro intrattenimento, Soluzione Moderna per TV

Disponibilità immediata
42,37 €
Spedizione gratuita

vidaXL Set Mobile TV Nero 103 x 30 x 26,5 cm Legno Multistrato, Mobile da Muro Rustico per Soggiorno, arredo salvaspazio, Centro intrattenimento, Soluzione Moderna per TV

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
42,99 €
Spedizione gratuita
vidaXL Set mobile TV 103 x 30 x 26,5 cm Nero Legno ingegnerizzato

Offerta più conveniente

Questo set di armadi TV da parete combina funzionalità e stile, perfetto per sfruttare al meglio il tuo soggiorno. Con un design rustico, si integra bene nel tuo arredamento, offrendo una soluzione pratica per tutte le tue esigenze di intrattenimento. La sua eleganza ti permette di mantenere tutto in ordine, regalando un aspetto accattivante grazie alle tonalità naturali e alla robusta finitura. Materiali: Questo set di armadi è realizzato in legno ingegnerizzato, noto per la sua solidità e durata. La finitura liscia offre un aspetto accattivante e resiste bene all'usura quotidiana. Componenti inclusi: Il set comprende due ripiani ampi, ideali per tenere in ordine i tuoi dispositivi multimediali e oggetti importanti. Il design a parete usa due punti di montaggio per garantire stabilità, liberando spazio sul pavimento. Caratteristiche/funzione/design: Progettato per un uso versatile, questo armadio non solo ottimizza lo spazio ma migliora anche l'estetica della stanza. Il suo stile rust
28,77 €
5
vidaxl.it