vidaXL Base da Cucina Porto Nero in Legno Multistrato

vidaXL Mobile base lavello Porto Nero in legno multistrato con cassetto

vidaXL Base da Cucina Porto Nero in Legno Multistrato

Prezzo più basso
5
56,62 €
Spedizione gratuita

vidaXL Mobile base da cucina - Porto, in legno ingegnerizzato nero, ampio spazio di archiviazione e piedini regolabili per cucine moderne

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
57,90 €
Spedizione gratuita

vidaXL Mobile base da cucina - Porto, in legno ingegnerizzato nero, ampio spazio di archiviazione e piedini regolabili per cucine moderne

Disponibilità immediata
57,99 €
Spedizione da 7,99 €

vidaXL Mobile base da cucina - Porto, in legno ingegnerizzato nero, ampio spazio di archiviazione e piedini regolabili per cucine moderne

Disponibilità immediata
68,84 €
Spedizione gratuita

vidaXL Mobile base da cucina - Porto, in legno ingegnerizzato nero, ampio spazio di archiviazione e piedini regolabili per cucine moderne

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
71,61 €
Spedizione gratuita

vidaXL Mobile base da cucina - Porto, in legno ingegnerizzato nero, ampio spazio di archiviazione e piedini regolabili per cucine moderne

Disponibilità immediata
73,87 €
Spedizione gratuita

vidaXL Mobile base da cucina - Porto, in legno ingegnerizzato nero, ampio spazio di archiviazione e piedini regolabili per cucine moderne

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
87,28 €
Spedizione gratuita

vidaXL Mobile base da cucina - Porto, in legno ingegnerizzato nero, ampio spazio di archiviazione e piedini regolabili per cucine moderne

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
87,28 €
Spedizione gratuita

vidaXL Mobile base da cucina - Porto, in legno ingegnerizzato nero, ampio spazio di archiviazione e piedini regolabili per cucine moderne

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
87,28 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
vidaXL Base da Cucina Porto Nero in Legno Multistrato

Offerta più conveniente

Questo mobile base da cucina ottimizza lo spazio della tua cucina, offrendo ampio spazio per riporre i tuoi effetti personali! Materiale stabile e durevole: Il truciolato è un materiale stabile e durevole con una superficie liscia che è resistente all'umidità, alla deformazione, e alla spaccatura, quindi è una scelta affidabile per vari progetti. Ampio spazio di archiviazione: il mobile base della cucina offre spazio sufficiente per riporre ciotole, piatti, pentole e altri elettrodomestici da cucina. Porte pratiche: la porta aiuta a mantenere uno spazio pulito e organizzato nascondendo gli elettrodomestici da cucina e il disordine dietro di essi. Piedini regolabili: i piedini di questo mobile possono essere regolati in altezza per adattarsi al layout della cucina. Facile da mantenere: Grazie alla sua superficie liscia, questo mobile base da cucina è facile da pulire con un panno umido e richiede meno manutenzione. Avvertenza: Per evitare il ribaltamento, questo prodotto deve essere uti
56,62 €
5
vidaxl.it