vidaXL Mensole Parete Cubo 4pz Grigio Cemento 100x15x30 cm Multistrato

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
84,20 €
84.2 EUR/1.0 confezione
Spedizione gratuita

vidaXL Mensole a Cubo 4 pz Grigio Cemento 100x15x30 cm in Truciolato

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Mensole Parete Cubo 4pz Grigio Cemento 100x15x30 cm Legno Ingegnerizzato

5
86,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Mensole Parete Cubo 4pz Grigio Cemento 100x15x30 cm Multistrato

Disponibilità immediata
86,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Mensole Parete Cubo 4pz Grigio Cemento 100x15x30 cm Multistrato

Disponibilità immediata
87,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Mensole Parete Cubo 4pz Grigio Cemento 100x15x30 cm Multistrato

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
104,67 €
Spedizione gratuita

vidaXL Mensole Parete Cubo 4pz Grigio Cemento 100x15x30 cm Multistrato

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
104,67 €
Spedizione gratuita

vidaXL Mensole Parete Cubo 4pz Grigio Cemento 100x15x30 cm Multistrato

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
104,67 €
Spedizione gratuita

vidaXL Mensole Parete Cubo 4pz Grigio Cemento 100x15x30 cm Multistrato

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
104,67 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
vidaXL Mensole Parete Cubo 4pz Grigio Cemento 100x15x30 cm Multistrato

Offerta più conveniente

Semplice ma elegante, questo set di mensole coniuga stile e funzionalità, che lo rendono un'ottima opzione per illuminare qualsiasi parete della stanza La mensola a muro è abbastanza resistente e robusta da garantire una lunga durata Il design a cubo è perfetto per riporre i vostri libri, CD, fiori e altri elementi essenziali Potete montare le varie mensole insieme o separatamente Queste mensole si adatteranno a qualsiasi arredamento e trasformeranno una parete vuota in un elemento distintivo.
84,20 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

vidaXL Mensole a parete 4 pz Legno antico 40x20x1,5 cm in truciolato
17,63 €
11 prezzi
vidaxl.it
Spedizione gratuita
vidaXL Mensole Parete a Cubo 2 pz Legno Vecchio 30x15x30 cm Truciolato
29,88 €
10 prezzi
vidaxl.it
Spedizione gratuita
vidaXL Mensole a Cubo da Parete 3 pz Grigie in MDF
34,90 €
34.9 EUR/1.0 confezione
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
vidaXL Mensole a cubo da parete 3 pz bianche in MDF
39,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €