vidaXL 2 Mensole a Cubo Muro Legno Antico 60x15x23 cm, Tradizionale, Scaffale a Parete

vidaXL Mensole a cubo da parete Legno Antico 60x15x23 cm (Truciolato) 2 pz

vidaXL 2 Mensole a Cubo Muro Legno Antico 60x15x23 cm, Tradizionale, Scaffale a Parete

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
51,04 €
Spedizione gratuita

vidaXL Mensole a Cubo Muro 2 pz Legno Antico 60x15x23 cm in Truciolato

5
53,28 €
Spedizione gratuita

vidaXL 2 Mensole a Cubo Muro Legno Antico 60x15x23 cm, Tradizionale, Scaffale a Parete

Disponibilità immediata
54,99 €
Spedizione da 7,99 €

vidaXL 2 Mensole a Cubo Muro Legno Antico 60x15x23 cm, Tradizionale, Scaffale a Parete

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
63,36 €
Spedizione gratuita

vidaXL 2 Mensole a Cubo Muro Legno Antico 60x15x23 cm, Tradizionale, Scaffale a Parete

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
63,36 €
Spedizione gratuita

vidaXL 2 Mensole a Cubo Muro Legno Antico 60x15x23 cm, Tradizionale, Scaffale a Parete

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
66,74 €
Spedizione gratuita

vidaXL 2 Mensole a Cubo Muro Legno Antico 60x15x23 cm, Tradizionale, Scaffale a Parete

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
67,80 €
Spedizione gratuita

vidaXL 2 Mensole a Cubo Muro Legno Antico 60x15x23 cm, Tradizionale, Scaffale a Parete

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
67,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL 2 Mensole a Cubo Muro Legno Antico 60x15x23 cm, Tradizionale, Scaffale a Parete

Disponibilità immediata
69,95 €
Spedizione gratuita
vidaXL 2 Mensole a Cubo Muro Legno Antico 60x15x23 cm, Tradizionale, Scaffale a Parete

Offerta più conveniente

Queste mensole a cubo da parete, caratterizzate da un design funzionale, sono pensate per essere il punto focale del vostro soggiorno, camera da letto, ecc. 【Materiale stabile e durevole:】 Il truciolato è un materiale stabile e durevole con una superficie liscia che è resistente all'umidità, alla deformazione, e alla spaccatura, quindi è una scelta affidabile per vari progetti. 【Ampio spazio portaoggetti:】 Questo scaffale pensile offre un comodo spazio di conservazione per riporre i vostri oggetti di uso quotidiano, tenendoli in ordine e a portata di mano. 【Salvaspazio:】 Questo scaffale può essere montato a parete per aggiungere ulteriore spazio di stoccaggio. In questo modo, potete ottimizzare lo spazio a pavimento e mantenere l'area pulita. 【Facile manutenzione:】 Questo scaffale da parete è facile da pulire con un panno umido e richiede meno manutenzione.
51,04 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

vidaXL Mensole a parete 4 pz Legno antico 40x20x1,5 cm in truciolato
17,63 €
9 prezzi
vidaxl.it
Spedizione gratuita
vidaXL Mensole Parete a Cubo 2 pz Legno Vecchio 30x15x30 cm Truciolato
29,88 €
10 prezzi
vidaxl.it
Spedizione gratuita
vidaXL Mensole a Parete 2 pz Bianco 75x18x20 cm in Multistrato
37,68 €
10 prezzi
vidaxl.it
Spedizione gratuita
vidaXL Mensole a Cubo da Parete 3 pz Grigie in MDF
34,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €