vidaXL Mensole Parete a Cubo 4 pz Legno Vecchio 100x15x30cm Legno Ingegnerizzato

vidaXL Mensole a cubo da parete 4 pz Legno Vecchio 100x15x30 cm Truciolato

vidaXL Mensole Parete a Cubo 4 pz Legno Vecchio 100x15x30cm Legno Ingegnerizzato

Prezzo più basso
5
68,88 €
Spedizione gratuita

vidaXL Mensole Parete a Cubo 4 pz Legno Vecchio 100x15x30cm Truciolato

Disponibilità immediata
68,99 €
Spedizione da 7,99 €

vidaXL Mensole Parete a Cubo 4 pz Legno Vecchio 100x15x30cm Truciolato

Disponibilità immediata
69,22 €
Spedizione gratuita

vidaXL Mensole Parete a Cubo 4 pz Legno Vecchio 100x15x30cm Truciolato

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
83,52 €
Spedizione gratuita

vidaXL Mensole Parete a Cubo 4 pz Legno Vecchio 100x15x30cm Truciolato

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
86,06 €
Spedizione gratuita

vidaXL Mensole Parete a Cubo 4 pz Legno Vecchio 100x15x30cm Truciolato

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
86,06 €
Spedizione gratuita

vidaXL Mensole Parete a Cubo 4 pz Legno Vecchio 100x15x30cm Truciolato

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
86,06 €
Spedizione gratuita

vidaXL Mensole Parete a Cubo 4 pz Legno Vecchio 100x15x30cm Truciolato

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
86,06 €

vidaXL Mensole Parete a Cubo 4 pz Legno Vecchio 100x15x30cm Truciolato

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
86,06 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
vidaXL Mensole Parete a Cubo 4 pz Legno Vecchio 100x15x30cm Legno Ingegnerizzato

Offerta più conveniente

Queste mensole a cubo da parete, caratterizzate da un design funzionale, sono pensate per essere il punto focale del vostro soggiorno, camera da letto, ecc. Materiale stabile e durevole: Il truciolato è un materiale stabile e durevole con una superficie liscia che è resistente all'umidità, alla deformazione, e alla spaccatura, quindi è una scelta affidabile per vari progetti. Ampio spazio portaoggetti: Questo scaffale pensile offre un comodo spazio di conservazione per riporre i vostri oggetti di uso quotidiano, tenendoli in ordine e a portata di mano. Salvaspazio: Questo scaffale può essere montato a parete per aggiungere ulteriore spazio di stoccaggio. In questo modo, potete ottimizzare lo spazio a pavimento e mantenere l'area pulita. Facile manutenzione: Questo scaffale da parete è facile da pulire con un panno umido e richiede meno manutenzione. Buono a sapersi: Viti e tasselli per l'interno della parete non sono inclusi. Vi consigliamo di utilizzare viti e tasselli adatti alle vos
68,88 €
5
vidaxl.it

Prodotti simili

vidaXL Mensole a parete 4 pz Legno antico 40x20x1,5 cm in truciolato
17,63 €
9 prezzi
vidaxl.it
Spedizione gratuita
vidaXL Mensole Parete a Cubo 2 pz Legno Vecchio 30x15x30 cm Truciolato
29,88 €
10 prezzi
vidaxl.it
Spedizione gratuita
vidaXL Mensole a Parete 2 pz Bianco 75x18x20 cm in Multistrato
37,68 €
10 prezzi
vidaxl.it
Spedizione gratuita
vidaXL Mensole a Cubo da Parete 3 pz Grigie in MDF
34,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €