vidaXL Libreria 40 x 30 x 85 cm Legno ingegnerizzato Rovere Nero

vidaXL Mensola Autoportante a più Livelli in Nero e Quercia, 40 x 30 x 83 cm, in Legno Ingegnerizzato con Struttura in Acciaio, Ripiani Multi Livello, Piedini Regolabili, Stile Industriale, Uso Inter

vidaXL Libreria 40 x 30 x 85 cm Legno ingegnerizzato Rovere Nero

Prezzo totale più basso
5
45,48 €
Spedizione gratuita

vidaXL Libreria Rovere Nero 40 x 30 x 85 cm Legno multistrato, Libreria Industriale Moderna, Scaffale a più livelli, Mobile Decorativo per Organizzare Casa

Disponibilità immediata
47,99 €
Spedizione da 7,99 €

vidaXL Libreria Rovere Nero 40 x 30 x 85 cm Legno multistrato, Libreria Industriale Moderna, Scaffale a più livelli, Mobile Decorativo per Organizzare Casa

Disponibilità immediata
56,71 €
Spedizione gratuita

vidaXL Libreria Rovere Nero 40 x 30 x 85 cm Legno multistrato, Libreria Industriale Moderna, Scaffale a più livelli, Mobile Decorativo per Organizzare Casa

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
58,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Libreria Rovere Nero 40 x 30 x 85 cm Legno multistrato, Libreria Industriale Moderna, Scaffale a più livelli, Mobile Decorativo per Organizzare Casa

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
59,07 €
Spedizione gratuita

vidaXL Libreria Rovere Nero 40 x 30 x 85 cm Legno multistrato, Libreria Industriale Moderna, Scaffale a più livelli, Mobile Decorativo per Organizzare Casa

Disponibilità immediata
60,94 €
Spedizione gratuita
vidaXL Libreria 40 x 30 x 85 cm Legno ingegnerizzato Rovere Nero

Offerta più conveniente

Questa Libreria Freestanding a Ripiani è l'incarnazione dello stile industriale urbano, con una silhouette slanciata. Perfetta per uno studio moderno o qualsiasi stanza che abbia bisogno di staccare funzionale e di stile, offre spazio per organizzare libri, decorazioni e altro. Le linee pulite e i materiali grezzi riflettono un'estetica ispirata ai magazzini urbani, rendendola un pezzo centrale che migliora l'aspetto del tuo spazio. Ripiani in Legno Ingegnerizzato: La libreria è fatta con legno ingegnerizzato, garantendo durata e una finitura liscia, perfetta per decorazioni e oggetti quotidiani. Design a Ripiani Multipli: Con più livelli, la libreria offre spazio per organizzare e mostrare i tuoi libri preferiti. I ripiani distanziati ricevono libri di diverse dimensioni e permettono uno styling creativo. Telaio in Acciaio Nero: Il telaio è di acciaio robusto con finitura nera, combina resistenza e bellezza. La sua solida costruzione supporta molti oggetti, assicurando stabilità. Asse
45,48 €
5
vidaxl.it

Prodotti simili

vidaXL Libreria Legno Antico - Autoportante in Multistrato 60,5x30x90 cm
82,90 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
vidaXL Libreria Rovere Sonoma – Legno multistrato 40x24x102 cm
90,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VIDAXL - Libreria Bianca 36x30x171 cm in Legno Multistrato
81,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
vidaXL Scaffale Autoportante con 3 Ripiani Nero 56x35x108 cm
54,39 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita