vidaXL Libreria 80 x 30 x 120 cm Legno ingegnerizzato Rovere Sonoma

vidaXL Libreria Rovere Sonoma 80 x 30 x 118 cm Legno multistrato

vidaXL Libreria 80 x 30 x 120 cm Legno ingegnerizzato Rovere Sonoma

Prezzo totale più basso
5
72,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Libreria Rovere Sonoma 80 x 30 x 120 cm Legno multistrato, Libreria Industriale Moderna, Scaffale a più livelli, Mobile Decorativo per Organizzare Casa

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
72,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Libreria Rovere Sonoma 80 x 30 x 120 cm Legno multistrato, Libreria Industriale Moderna, Scaffale a più livelli, Mobile Decorativo per Organizzare Casa

Disponibilità immediata
87,01 €
Spedizione gratuita

vidaXL Libreria Rovere Sonoma 80 x 30 x 120 cm Legno multistrato, Libreria Industriale Moderna, Scaffale a più livelli, Mobile Decorativo per Organizzare Casa

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
88,28 €
Spedizione gratuita

vidaXL Libreria Rovere Sonoma 80 x 30 x 120 cm Legno multistrato, Libreria Industriale Moderna, Scaffale a più livelli, Mobile Decorativo per Organizzare Casa

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
89,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Libreria Rovere Sonoma 80 x 30 x 120 cm Legno multistrato, Libreria Industriale Moderna, Scaffale a più livelli, Mobile Decorativo per Organizzare Casa

Disponibilità immediata
92,79 €
Spedizione gratuita

vidaXL Libreria Rovere Sonoma 80 x 30 x 120 cm Legno multistrato, Libreria Industriale Moderna, Scaffale a più livelli, Mobile Decorativo per Organizzare Casa

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
108,11 €
Spedizione gratuita
vidaXL Libreria 80 x 30 x 120 cm Legno ingegnerizzato Rovere Sonoma

Offerta più conveniente

Questa Libreria Freestanding a Ripiani è l'incarnazione dello stile industriale urbano, con una silhouette slanciata. Perfetta per uno studio moderno o qualsiasi stanza che abbia bisogno di staccare funzionale e di stile, offre spazio per organizzare libri, decorazioni e altro. Le linee pulite e i materiali grezzi riflettono un'estetica ispirata ai magazzini urbani, rendendola un pezzo centrale che migliora l'aspetto del tuo spazio. Ripiani in Legno Ingegnerizzato: La libreria è fatta con legno ingegnerizzato, garantendo durata e una finitura liscia, perfetta per decorazioni e oggetti quotidiani. Design a Ripiani Multipli: Con più livelli, la libreria offre spazio per organizzare e mostrare i tuoi libri preferiti. I ripiani distanziati ricevono libri di diverse dimensioni e permettono uno styling creativo. Telaio in Acciaio Nero: Il telaio è di acciaio robusto con finitura nera, combina resistenza e bellezza. La sua solida costruzione supporta molti oggetti, assicurando stabilità. Asse
72,99 €
5
vidaxl.it