vidaXL Armadio per Libri 80 x 24 x 159 cm Legno ingegnerizzato

vidaXL Libreria Rovere Artigianale 80 x 24 x 159 cm Legno Ingegneria, Libreria Moderna in Legno, Mensola Rettangolare, Organizzatore Semplice, Decorazione per il tuo Soggiorno

vidaXL Armadio per Libri 80 x 24 x 159 cm Legno ingegnerizzato

Prezzo più basso
5
65,53 €
Spedizione gratuita

vidaXL Armadio per Libri Rovere Artigianale 80 x 24 x 159 cm, Soggiorno, Mobile per Libri Moderno, Scaffale Retangolare, Libreria in Legno, Arredamento Organizzativo, Libreria Autoportante

Disponibilità immediata
65,99 €
Spedizione da 7,99 €

vidaXL Armadio per Libri Rovere Artigianale 80 x 24 x 159 cm, Soggiorno, Mobile per Libri Moderno, Scaffale Retangolare, Libreria in Legno, Arredamento Organizzativo, Libreria Autoportante

Disponibilità immediata
78,60 €
Spedizione gratuita

vidaXL Armadio per Libri Rovere Artigianale 80 x 24 x 159 cm, Soggiorno, Mobile per Libri Moderno, Scaffale Retangolare, Libreria in Legno, Arredamento Organizzativo, Libreria Autoportante

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
81,25 €
Spedizione gratuita

vidaXL Armadio per Libri Rovere Artigianale 80 x 24 x 159 cm, Soggiorno, Mobile per Libri Moderno, Scaffale Retangolare, Libreria in Legno, Arredamento Organizzativo, Libreria Autoportante

Disponibilità immediata
83,83 €
Spedizione gratuita

vidaXL Armadio per Libri Rovere Artigianale 80 x 24 x 159 cm, Soggiorno, Mobile per Libri Moderno, Scaffale Retangolare, Libreria in Legno, Arredamento Organizzativo, Libreria Autoportante

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
97,67 €
Spedizione gratuita

vidaXL Armadio per Libri Rovere Artigianale 80 x 24 x 159 cm, Soggiorno, Mobile per Libri Moderno, Scaffale Retangolare, Libreria in Legno, Arredamento Organizzativo, Libreria Autoportante

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
97,67 €

vidaXL Armadio per Libri Rovere Artigianale 80 x 24 x 159 cm, Soggiorno, Mobile per Libri Moderno, Scaffale Retangolare, Libreria in Legno, Arredamento Organizzativo, Libreria Autoportante

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
149,93 €
Spedizione gratuita
vidaXL Armadio per Libri 80 x 24 x 159 cm Legno ingegnerizzato

Offerta più conveniente

La libreria in legno è un elemento essenziale per un soggiorno moderno. Il suo design snello si integra alla perfezione in spazi contemporanei, offrendo bellezza e spazio utile per organizzare. Ideale per libri e oggetti decorativi, questa libreria autonoma ordina ogni ambiente, eliminando i disordini. Le tonalità neutre e la finitura liscia aggiungono un tocco elegante e intramontabile, perfetta per case minimaliste. Che tu sia un lettore accanito o desideri solo un bel mobile per i tuoi pezzi preferiti, questa libreria arricchisce ogni stanza. Costruita in legno ingegnerizzato La libreria è realizzata con legno ingegnerizzato per resistenza e praticità. È ecologica e facile da pulire grazie alla finitura uniforme. Resiste anche a pesi notevoli senza compromettere la stabilità, perfetta per le collezioni di oggi. Ripiani funzionali Dotata di pratici ripiani, questa libreria è perfetta per libri e decorazioni. Realizzati in MDF o compensato, garantiscono stabilità duratura, consentendo
65,53 €
5
vidaxl.it