vidaXL Armadio per Libri 5 livelli 70 x 24 x 161 cm Rovere Nero

vidaXL Libreria Moderna in Acacia Marrone in Legno Ingegnerizzato - 70 x 24 x 161 cm. Armadio da Interno con mensole, Design Contemporaneo Perfetto per Il Soggiorno. È Un Pezzo Funzionale per Decora

vidaXL Armadio per Libri 5 livelli 70 x 24 x 161 cm Rovere Nero

Prezzo totale più basso
5
61,08 €
Spedizione gratuita

vidaXL Armadio per Libri Rovere Nero 70 x 24 x 161 cm, Mobile da soggiorno, scaffale robusto per libreria, unità minimalista, esposizione di libri indipendente

Disponibilità immediata
61,99 €
Spedizione da 7,99 €

vidaXL Armadio per Libri Rovere Nero 70 x 24 x 161 cm, Mobile da soggiorno, scaffale robusto per libreria, unità minimalista, esposizione di libri indipendente

Disponibilità immediata
74,70 €
Spedizione gratuita

vidaXL Armadio per Libri Rovere Nero 70 x 24 x 161 cm, Mobile da soggiorno, scaffale robusto per libreria, unità minimalista, esposizione di libri indipendente

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
76,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Armadio per Libri Rovere Nero 70 x 24 x 161 cm, Mobile da soggiorno, scaffale robusto per libreria, unità minimalista, esposizione di libri indipendente

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
77,22 €
Spedizione gratuita

vidaXL Armadio per Libri Rovere Nero 70 x 24 x 161 cm, Mobile da soggiorno, scaffale robusto per libreria, unità minimalista, esposizione di libri indipendente

Disponibilità immediata
79,66 €
Spedizione gratuita
vidaXL Armadio per Libri 5 livelli 70 x 24 x 161 cm Rovere Nero

Offerta più conveniente

Il mobile per libri moderno è una soluzione pratica e chic per l'immagazzinamento, progettato per adattarsi perfettamente a qualsiasi ambiente contemporaneo. Con un look minimalista, linee pulite e una forma rettangolare, fa bella figura con libri e decorazioni. Questo pezzo porta un tocco di classe al tuo soggiorno e offre spazio sufficiente per mantenere tutto in ordine, ideale per chi ama leggere e per chi cerca funzionalità. Struttura in legno ingegnerizzato: Il telaio e le mensole sono fatti in legno ingegnerizzato, molto robusto e durevole. Il suo design moderno è super resistente, perfetto per sostenere anche i libri più pesanti e le decorazioni. Inoltre, resiste a sbalzi di temperatura e umidità, mantenendo la solidità in diverse condizioni domestiche. Soluzione di stoccaggio completo: Questo mobile offre vari scaffali spaziosi, così puoi tenere organizzati libri, piante e decorazioni. Essendo autoportante, puoi metterlo dove vuoi nella stanza, è molto versatile. Ogni mensola è
61,08 €
5
vidaxl.it