vidaXL Libreria 40 x 30 x 189,5 cm Legno ingegnerizzato Grigio sonoma

vidaXL Libreria Grigia Sonoma di - 40 x 30 x 188 cm, con scaffali a pioli in Legno ingegnerizzato, Struttura in Acciaio Nero. Ha Uno Stile Industriale, Piedini Regolabili, ed è pensata Solo per Gli

vidaXL Libreria 40 x 30 x 189,5 cm Legno ingegnerizzato Grigio sonoma

Prezzo più basso
5
91,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Libreria Grigio sonoma 40 x 30 x 189,5 cm Legno multistrato, Libreria Industriale Moderna, Scaffale a più livelli, Mobile Decorativo per Organizzare Casa

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
91,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Libreria Grigio sonoma 40 x 30 x 189,5 cm Legno multistrato, Libreria Industriale Moderna, Scaffale a più livelli, Mobile Decorativo per Organizzare Casa

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
111,90 €
Spedizione gratuita

vidaXL Libreria Grigio sonoma 40 x 30 x 189,5 cm Legno multistrato, Libreria Industriale Moderna, Scaffale a più livelli, Mobile Decorativo per Organizzare Casa

Disponibilità immediata
117,62 €
Spedizione gratuita

vidaXL Libreria Grigio sonoma 40 x 30 x 189,5 cm Legno multistrato, Libreria Industriale Moderna, Scaffale a più livelli, Mobile Decorativo per Organizzare Casa

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
137,05 €
vidaXL Libreria 40 x 30 x 189,5 cm Legno ingegnerizzato Grigio sonoma

Offerta più conveniente

Questa Libreria Freestanding a Ripiani è l'incarnazione dello stile industriale urbano, con una silhouette slanciata. Perfetta per uno studio moderno o qualsiasi stanza che abbia bisogno di staccare funzionale e di stile, offre spazio per organizzare libri, decorazioni e altro. Le linee pulite e i materiali grezzi riflettono un'estetica ispirata ai magazzini urbani, rendendola un pezzo centrale che migliora l'aspetto del tuo spazio. Ripiani in Legno Ingegnerizzato: La libreria è fatta con legno ingegnerizzato, garantendo durata e una finitura liscia, perfetta per decorazioni e oggetti quotidiani. Design a Ripiani Multipli: Con più livelli, la libreria offre spazio per organizzare e mostrare i tuoi libri preferiti. I ripiani distanziati ricevono libri di diverse dimensioni e permettono uno styling creativo. Telaio in Acciaio Nero: Il telaio è di acciaio robusto con finitura nera, combina resistenza e bellezza. La sua solida costruzione supporta molti oggetti, assicurando stabilità. Asse
91,99 €
5
vidaxl.it

Prodotti simili

vidaXL Libreria Grigia 80x35x126 cm in Legno Massello di Pino
106,99 €
Vai al negozio
vidaxl.it
Spedizione gratuita
vidaXL Libreria Grigia 50x35x154 cm in Legno Massello di Pino
70,99 €
Vai al negozio
vidaxl.it
Spedizione gratuita
vidaXL Libreria Grigia 100x30x105 cm in Legno Multistrato
28,71 €
Vai al negozio
vidaxl.it
Spedizione gratuita
vidaXL Libreria Grigia 80x35x154 cm in Legno Massello di Pino
87,99 €
Vai al negozio
vidaxl.it
Spedizione gratuita