vidaXL Letto di Coltura Rialzato 160x80x77 cm in Acciaio Zincato Grigio

Prezzo più basso
5
67,76 €
Spedizione gratuita

vidaXL Letto Vaso Coltura Rialzato Fiori Piante Terreno in Acciaio Fioriera

Disponibilità immediata
67,99 €
Spedizione da 7,99 €

vidaXL Letto Vaso Coltura Rialzato Fiori Piante Terreno in Acciaio Fioriera

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
83,01 €
Spedizione gratuita

vidaXL Letto Vaso Coltura Rialzato Fiori Piante Terreno in Acciaio Fioriera

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
100,06 €
Spedizione gratuita

vidaXL Fioriera 160 x 80 x 77 cm Grigio Acciaio zincato

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
100,06 €
Spedizione gratuita

vidaXL Letto Vaso Coltura Rialzato Fiori Piante Terreno in Acciaio Fioriera

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
100,06 €
Spedizione gratuita

vidaXL Fioriera 160 x 80 x 77 cm Grigio Acciaio zincato

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
100,06 €

vidaXL Fioriera 160 x 80 x 77 cm Grigio Acciaio zincato

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
100,06 €

vidaXL Letto di Coltura Rialzato 160x80x77 cm in Acciaio Zincato Grigio

Offerta più conveniente

Questo letto di coltura è estremamente resistente e ben fatto. È abbastanza profondo e ampio da contenere una grande quantità di terreno e fornire ampio spazio per le vostre piante, ortaggi, erbe e fiori. Grazie al semplice design rettangolare, sarà un'aggiunta elegante in ogni balcone, ponte o patio. È realizzato in acciaio zincato e dotato di staffe di supporto interne, che rendono questa fioriera molto robusta e durevole. Il bordo della fioriera ha un design arrotondato sul bordo, in modo da non essere esposti a bordi taglienti pericolosi. L'assemblaggio è semplice. Colore: Grigio Materiale: Acciaio zincato Dimensioni: 160 x 80 x 77 cm (L x P x A) Con finitura grigia Con bordi piegati per maggiore sicurezza Montaggio semplice
67,76 €
5
vidaxl.it