vidaXL Lettino da sole 2 pz Legno di Acacia Massello Marrone

vidaXL Lettini Prendisole 2 pz con Ruote e Cuscino in Legno massello di Acacia

vidaXL Lettino da sole 2 pz Legno di Acacia Massello Marrone

Prezzo più basso
5
403,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Lettino da sole 2 pcs Marrone 65 x 199 x 84 cm, Chaise Lounge Regolabile, Arredo Giardino Moderno, Divano Esterno Durevole, Sdraio Relax Multiposizione

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
403,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Lettino da sole 2 pcs Marrone 65 x 199 x 84 cm, Chaise Lounge Regolabile, Arredo Giardino Moderno, Divano Esterno Durevole, Sdraio Relax Multiposizione

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
443,54 €

vidaXL Lettino da sole 2 pcs Marrone 65 x 199 x 84 cm, Chaise Lounge Regolabile, Arredo Giardino Moderno, Divano Esterno Durevole, Sdraio Relax Multiposizione

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
444,17 €

vidaXL Lettino da sole 2 pcs Marrone 65 x 199 x 84 cm, Chaise Lounge Regolabile, Arredo Giardino Moderno, Divano Esterno Durevole, Sdraio Relax Multiposizione

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
446,35 €
Spedizione gratuita

vidaXL Lettino da sole 2 pcs Marrone 65 x 199 x 84 cm, Chaise Lounge Regolabile, Arredo Giardino Moderno, Divano Esterno Durevole, Sdraio Relax Multiposizione

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
446,92 €
Spedizione gratuita

vidaXL Lettino da sole 2 pcs Marrone 65 x 199 x 84 cm, Chaise Lounge Regolabile, Arredo Giardino Moderno, Divano Esterno Durevole, Sdraio Relax Multiposizione

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
446,92 €
Spedizione gratuita

vidaXL Lettino da sole 2 pcs Marrone 65 x 199 x 84 cm, Chaise Lounge Regolabile, Arredo Giardino Moderno, Divano Esterno Durevole, Sdraio Relax Multiposizione

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
446,92 €
Spedizione gratuita
vidaXL Lettino da sole 2 pz Legno di Acacia Massello Marrone

Offerta più conveniente

Questo lettino moderno, pensato per il massimo del relax e dello stile, arricchisce giardini e terrazze con il suo look elegante. Grazie alle linee pulite, trovi un posto comodo e alla moda per prenderti un po'di sole o goderti una lettura. Il suo design contemporaneo e versatile è perfetto per chi vuole migliorare il proprio spazio esterno. Materiali eccezionali Questo lettino in legno massello di acacia è fatto per durare e resistere agli agenti atmosferici. Abbinato a un tessuto in poliestere, offre robustezza e comfort, perfetto per ogni attività all'aperto. Componenti multifunctionali Lo schienale regolabile ti permette di scegliere facilmente la postura che preferisci, mentre il poggiapiedi ti aiuta a trovare la posizione più comoda per il tuo relax. Caratteristiche adattabili La finitura resistente all'acqua significa che il lettino può affrontare ogni clima senza perdere qualità o aspetto, rendendolo ideale da usare tutto l'anno. Usi versatili Questo lettino è perfetto per giar
403,99 €
5
vidaxl.it

Prodotti simili

vidaXL Lettini Prendisole con Cuscini 2 pz Beige Legno Massello Acacia
355,90 €
177.95 EUR/1.0 unità
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
vidaXL Lettini Prendisole 2 pz con Cuscini in Legno Massello di Acacia
451,99 €
451.99 EUR/1.0 confezione
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
vidaXL Lettini Prendisole con Cuscini 2pz Bianco Crema Massello Acacia
327,90 €
163.95 EUR/1.0 unità
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
vidaXL Lettini Prendisole con Cuscini 2pz Grigio Scuro Massello Acacia
201,90 €
201.9 EUR/1.0 confezione
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
vidaXL Lettini Prendisole con Cuscini 2 pz Beige Legno di Acacia
320,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 299,00 €