vidaXL Lavandino Bagno in Ceramica Bianca Quadrato con Foro di Scarico Lavello

vidaXL Lavandino da bagno in ceramica quadrato bianco con foro di scarico

vidaXL Lavandino Bagno in Ceramica Bianca Quadrato con Foro di Scarico Lavello

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
73,90 €
Spedizione gratuita

Lavandino Bagno in Ceramica Bianca Quadrato con Foro per Rubinetto

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Lavandino Bagno in Ceramica Bianca Quadrato con Foro per Rubinetto

5
73,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Lavandino Bagno in Ceramica Bianca Quadrato con Foro di Scarico Lavello

Disponibilità immediata
73,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Lavandino Bagno in Ceramica Bianca Quadrato con Foro di Scarico Lavello

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
87,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Lavandino Bagno in Ceramica Bianca Quadrato con Foro di Scarico Lavello

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
89,61 €
Spedizione gratuita

vidaXL Lavandino Bagno in Ceramica Bianca Quadrato con Foro di Scarico Lavello

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
89,91 €
Spedizione gratuita

vidaXL Lavandino Bagno in Ceramica Bianca Quadrato con Foro di Scarico Lavello

Disponibilità immediata
94,19 €
Spedizione gratuita

vidaXL Lavandino Bagno in Ceramica Bianca Quadrato con Foro di Scarico Lavello

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
106,46 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
vidaXL Lavandino Bagno in Ceramica Bianca Quadrato con Foro di Scarico Lavello

Offerta più conveniente

Questo lavabo, realizzato in ceramica di alta qualità, sarà un'aggiunta elegante a qualsiasi stanza da bagno, toilette o polvere La sua finitura lucida aggiunge un design moderno ed elegante. Questo lavabo in ceramica artistica è più di una semplice imbarcazione per l'uso quotidiano, ma è un ornamento per il tuo spazio abitativo Sicuramente si adatta a qualsiasi stile di interni In aggiunta, il lavabo è abbastanza facile da pulire Il foro di scarico ha un diametro di 4,5 cm
73,90 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it