vidaXL Lavandino Cucina Granito Nero Doppio con Montaggio Sopra

Lavandino Cucina Granito Nero Lavello Doppio Con Montaggio Sopra

vidaXL Lavandino Cucina Granito Nero Doppio con Montaggio Sopra

Prezzo più basso
Spedizione entro 17 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
238,87 €
Spedizione gratuita

vidaXL Lavandino Cucina Granito Nero Montaggio Sopra Lavello Doppio Lavabo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
241,90 €
Spedizione gratuita

vidaXL Lavandino Cucina Granito Nero Doppio con Montaggio Sopra

5
244,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Lavandino Cucina Granito Nero Montaggio Sopra Lavello Doppio Lavabo

Disponibilità immediata
244,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Lavandino Cucina Granito Nero Montaggio Sopra Lavello Doppio Lavabo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
264,31 €
Spedizione gratuita

vidaXL Lavandino Cucina Granito Nero Montaggio Sopra Lavello Doppio Lavabo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
265,51 €
Spedizione gratuita

vidaXL Lavandino Cucina Granito Nero Montaggio Sopra Lavello Doppio Lavabo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
265,51 €
Spedizione gratuita

vidaXL Lavandino Cucina Granito Nero Montaggio Sopra Lavello Doppio Lavabo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
265,51 €
Spedizione gratuita

vidaXL Lavandino Cucina Granito Nero Montaggio Sopra Lavello Doppio Lavabo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
265,51 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cornat zelgs5 Zelina - Rubinetto per lavandino, granito nero, One size
81,03 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lavello da cucina in granito vasca doppia nero
246,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lavello Da Cucina In Granito Vasca Singola Ovale Nero
191,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lavello da Cucina in Granito Vasca Singola Nero
165,90 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
vidaXL Lavandino Cucina Granito Nero Doppio con Montaggio Sopra

Offerta più conveniente

238,87 €
ebay.it