vidaXL Lavandino Ø28x10 cm in Ceramica Nero Lucido

vidaXL Lavabo Ø28x10 cm - Ceramica rotonda da appoggio Nero lucido

vidaXL Lavandino Ø28x10 cm in Ceramica Nero Lucido

Prezzo totale più basso
5
55,51 €
Spedizione gratuita

vidaXL Lavabo nero lucido Ø 28x10 cm ceramica, lavabo da banco, lavapani, lavello, lavello da banco, lavabo in ceramica

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
56,90 €
Spedizione gratuita

vidaXL Lavabo nero lucido Ø 28x10 cm ceramica, lavabo da banco, lavapani, lavello, lavello da banco, lavabo in ceramica

Disponibilità immediata
56,99 €
Spedizione da 7,99 €

vidaXL Lavabo nero lucido Ø 28x10 cm ceramica, lavabo da banco, lavapani, lavello, lavello da banco, lavabo in ceramica

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
67,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Lavabo nero lucido Ø 28x10 cm ceramica, lavabo da banco, lavapani, lavello, lavello da banco, lavabo in ceramica

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
70,59 €
Spedizione gratuita

vidaXL Lavabo nero lucido Ø 28x10 cm ceramica, lavabo da banco, lavapani, lavello, lavello da banco, lavabo in ceramica

Disponibilità immediata
72,82 €
Spedizione gratuita
vidaXL Lavandino Ø28x10 cm in Ceramica Nero Lucido

Offerta più conveniente

Questo lavabo aggiunge uno stile elegante a qualsiasi bagno o mobile per un look moderno e minimalista. Materiale in ceramica: Il lavandino da appoggio, realizzato in ceramica, è resistente ai graffi e alla corrosione per garantire una lunga durata di utilizzo. Lavandino facile da pulire: Il lavello è montato su un piano d'appoggio, quindi lo sporco non si accumula facilmente, rendendo comoda la manutenzione e la pulizia. Vari utilizzi: Il lavabo da appoggio è perfetto per qualsiasi bagno, lavanderia, o cucina, e aggiunge un tocco semplice ma elegante alla vostra casa. Colore: Nero lucido Materiale: ceramica Dimensioni complessive: 28 x 10 cm (Diametro x A) Tipo di installazione: Sopra il bancone
55,51 €
5
vidaxl.it