vidaXL Supporti per Altoparlanti 2 PCS Rovere Nero 30 x 30 x 95 cm, Accessori per Altoparlanti, Supporto Audio Moderno, Mobile per Suono, opzioni per Setup Audiophile Contemporaneo

vidaXL Lautsprecherständer 2 pcs Schwarze Eiche 30 x 30 x 95 cm

vidaXL Supporti per Altoparlanti 2 PCS Rovere Nero 30 x 30 x 95 cm, Accessori per Altoparlanti, Supporto Audio Moderno, Mobile per Suono, opzioni per Setup Audiophile Contemporaneo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
59,99 €
Spedizione da 7,99 €

vidaXL Supporti per Altoparlanti 2 pz Rovere Nero 30 x 30 x 95 cm

5
70,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Supporti per Altoparlanti 2 PCS Rovere Nero 30 x 30 x 95 cm, Accessori per Altoparlanti, Supporto Audio Moderno, Mobile per Suono, opzioni per Setup Audiophile Contemporaneo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
86,15 €
Spedizione gratuita

vidaXL Supporti per Altoparlanti 2 PCS Rovere Nero 30 x 30 x 95 cm, Accessori per Altoparlanti, Supporto Audio Moderno, Mobile per Suono, opzioni per Setup Audiophile Contemporaneo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
86,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Supporti per Altoparlanti 2 PCS Rovere Nero 30 x 30 x 95 cm, Accessori per Altoparlanti, Supporto Audio Moderno, Mobile per Suono, opzioni per Setup Audiophile Contemporaneo

Disponibilità immediata
90,56 €
Spedizione gratuita
vidaXL Supporti per Altoparlanti 2 PCS Rovere Nero 30 x 30 x 95 cm, Accessori per Altoparlanti, Supporto Audio Moderno, Mobile per Suono, opzioni per Setup Audiophile Contemporaneo

Offerta più conveniente

【Eleganza moderna】 Questi supporti per altoparlanti sono pensati per integrarsi al meglio in spazi contemporanei, mettendo in risalto il loro design chic e minimal. Realizzati in legno ingegnerizzato, offrono una base stabile migliorando l'impatto del suono. Si adattano facilmente a vari stili d'arredo, rendendoli un'ottima scelta per ogni soggiorno. 【Caratteristiche chiave】 Costruiti in legno ingegnerizzato per durabilità e stabilità, questi supporti migliorano la qualità audio escludendo vibrazioni. Il design semplice si fonde negli interni moderni, mentre offre posizionamento e distribuzione del suono ottimizzati. Sono salvaspazio, adatti anche a stanze piccole, e diventano un elemento prezioso per gli amanti dell'audio. 【Usi versatili】 Ideali per interni, questi supporti migliorano l'udito in diversi ambienti. Posizionati in un angolo, in soggiorno, o in una sala media, si adattano bene a vari temi decorativi. Eccellenti per posizionare la vostra attrezzatura audio all'altezza giusta, assicurano suono chiaro, rendendo la vostra casa perfetta per l'audio. 【Dimensioni e specifiche】 Ogni supporto è progettato per allineare l'attrezzatura audio al meglio per un suono ottimale. Anche se le misure esatte non sono specificate, il design migliora l'estetica e l'acustica degli spazi. La costruzione in legno ingegnerizzato garantisce longevità, diventando un compagno affidabile per il vostro impianto di intrattenimento. 【Assemblaggio e manutenzione】 Facili da montare, questi supporti richiedono solo un cacciavite e due persone. La robustezza assicura durata, mentre la pulizia con un panno morbido li mantiene sempre a posto, offrendo un supporto duraturo per il vostro audio. Questi supporti sono un mix di eleganza e praticità, pronti a durare nel tempo.
59,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it