vidaXL Kit per Studio Fotografico con Softbox, Fondale e Riflettore

vidaXL Kit da studio fotografico con scatola luminosa e riflettore luce fotografia set da studio kit di illuminazione interna

offerte usate a partire da

vidaXL Kit per Studio Fotografico con Softbox, Fondale e Riflettore

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
148,90 €
Spedizione gratuita

vidaXL Kit per Studio Fotografico con Softbox, Fondale e Riflettore

Disponibilità immediata
150,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Kit per Studio Fotografico con Softbox, Fondale e Riflettore

Disponibilità immediata
152,00 €

vidaXL Kit per Studio Fotografico con Softbox, Fondale e Riflettore

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
178,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Kit per Studio Fotografico con Softbox, Fondale e Riflettore

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
183,01 €

vidaXL Kit per Studio Fotografico con Softbox, Fondale e Riflettore

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
184,00 €
Spedizione gratuita

vidaXL Kit per Studio Fotografico con Softbox, Fondale e Riflettore

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
184,00 €
Spedizione gratuita

vidaXL Kit per Studio Fotografico con Softbox, Fondale e Riflettore

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
184,00 €
Spedizione gratuita

vidaXL Kit Studio Fotografico con Luci Softbox + Riflettore

>72h
237,22 €
Spedizione gratuita

vidaXL Kit per Studio Fotografico con Softbox, Fondale e Riflettore

Offerta più conveniente

Questo kit da studio è ideale per la fotografia in studio o sul posto Le luci professionali da studio sono state progettate per ammorbidire il flusso di luce ed eliminare le ombre, per realizzare riprese perfette La lampada softbox da studio viene fornita completa di un treppiede in acciaio stabile e robusto, regolabile in altezza da 90 a 208 cm per adattarsi meglio alle vostre esigenze Il treppiede ha una filettatura standard da 1/4" per tutte le fotocamere analogiche e digitali Il set di riflettori include un riflettore rotondo 5 in 1 e un riflettore ellittico 2 in 1
148,90 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it