vidaXL Cancello per recinzione HORST 100 x 125 cm Metallo Nero, Cancello di Sicurezza per Esterni, Moderno in Metallo, Resistente e Elegante, Barriera Contro le Intemperie

vidaXL HORST 100 x 125 cm metallo nero con serratura, porta di sicurezza per esterni, recinzione metallica moderna, resistente, elegante e resistente alle intemperie

vidaXL Cancello per recinzione HORST 100 x 125 cm Metallo Nero, Cancello di Sicurezza per Esterni, Moderno in Metallo, Resistente e Elegante, Barriera Contro le Intemperie

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
106,90 €
57.1 EUR/1.0 metro quadro
Spedizione gratuita

vidaXL Cancello per recinzione ASTEN 100 x 125 cm Metallo Bloccabile

5
106,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Cancello per recinzione HORST 100 x 125 cm Metallo Nero, Cancello di Sicurezza per Esterni, Moderno in Metallo, Resistente e Elegante, Barriera Contro le Intemperie

Disponibilità immediata
106,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Cancello per recinzione HORST 100 x 125 cm Metallo Nero, Cancello di Sicurezza per Esterni, Moderno in Metallo, Resistente e Elegante, Barriera Contro le Intemperie

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
126,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Cancello per recinzione HORST 100 x 125 cm Metallo Nero, Cancello di Sicurezza per Esterni, Moderno in Metallo, Resistente e Elegante, Barriera Contro le Intemperie

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
130,06 €
Spedizione gratuita

vidaXL Cancello per recinzione HORST 100 x 125 cm Metallo Nero, Cancello di Sicurezza per Esterni, Moderno in Metallo, Resistente e Elegante, Barriera Contro le Intemperie

Disponibilità immediata
136,71 €
Spedizione gratuita

vidaXL Cancello per recinzione HORST 100 x 125 cm Metallo Nero, Cancello di Sicurezza per Esterni, Moderno in Metallo, Resistente e Elegante, Barriera Contro le Intemperie

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
184,00 €
Spedizione gratuita

vidaXL Cancello per recinzione HORST 100 x 125 cm Metallo Nero, Cancello di Sicurezza per Esterni, Moderno in Metallo, Resistente e Elegante, Barriera Contro le Intemperie

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
184,00 €
Spedizione gratuita

vidaXL Cancello per recinzione HORST 100 x 125 cm Metallo Nero, Cancello di Sicurezza per Esterni, Moderno in Metallo, Resistente e Elegante, Barriera Contro le Intemperie

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
184,00 €
vidaXL Cancello per recinzione HORST 100 x 125 cm Metallo Nero, Cancello di Sicurezza per Esterni, Moderno in Metallo, Resistente e Elegante, Barriera Contro le Intemperie

Offerta più conveniente

【Accesso sicuro】 Questa moderna porta di recinzione offre un accesso sicuro ai tuoi spazi esterni. Realizzato in metallo resistente, migliora la sicurezza con il suo design anti-arrampicata, perfetto per giardini o negozi. Il suo stile contemporaneo sembra buono e si abbina al design moderno, unendo forma e funzione. 【Caratteristiche funzionali】 La porta presenta caratteristiche uniche, tra cui un solido design anti-arrampicata che migliora la sicurezza. Il rivestimento resistente alla corrosione resiste alle intemperie, mantenendo il suo aspetto. La chiusura integrata aumenta la protezione, rendendo questa porta una scelta pratica e sicura. 【Utilizzo versatile: ideale per esterni, questa porta è perfetta per proteggere i perimetri in diversi luoghi. Viene utilizzato in cortili residenziali, negozi o aree che necessitano del controllo degli accessi. Il suo design moderno migliora anche gli spazi paesaggistici contemporanei, soddisfacendo sia le esigenze di sicurezza che lo stile. 【Dimensioni e assemblaggio】 Progettata per essere pratica, questa porta si adatta bene alle aperture standard. Può essere assemblato solo con un trapano. Le sue misure si adattano a qualsiasi spazio esterno, essendo utile per esigenze personali o commerciali. Manutenzione e cura: poca manutenzione grazie alla costruzione resistente alla corrosione. Pulire la superficie a volte con un panno asciutto per mantenere il suo aspetto. Non utilizzare sostanze chimiche aggressive per prendersi cura della finitSi consiglia di controllare regolarmente il meccanismo di chiusura per assicurarsi che funzioni bene nel tempo.
106,90 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

vidaXL Cancello per recinzione HORST 100 x 125 cm Metallo Nero
113,99 €
Vai al negozio
vidaxl.it
Spedizione gratuita
vidaXL Cancello per recinzione HORST 100 x 75 cm Metallo Bloccabile
107,99 €
Vai al negozio
vidaxl.it
Spedizione gratuita
vidaXL Cancello HORST 100x175 cm metallo nero con serratura resistente alle intemperie
147,90 €
59.25 EUR/1.0 metro quadro
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita