vidaXL Griglia per Panini Scanalata 2200 W 43x30,5x20cm

VIDAXL - Griglia Per Panini Scanalata 2200 W 44x41x19cm - SPEDIZIONE GRATUITA

vidaXL Griglia per Panini Scanalata 2200 W 43x30,5x20cm

Prezzo totale più basso
5
283,99 €
Spedizione gratuita

Griglia per Panini Scanalata 2200 W 43x30,5x20cm

2 giorni lavorativi
288,99 €
Spedizione gratuita

VidaXL Grill Griglia Scanalata 2200W 43x30,5x20cm

>72h
519,96 €
Spedizione gratuita
vidaXL Griglia per Panini Scanalata 2200 W 43x30,5x20cm

Offerta più conveniente

La nostra griglia scanalata per panini è la scelta perfetta per grigliare velocemente panini, sandwich, hamburger, pollo, verdure, ecc. Questa piastra grigliante è caratterizzata una struttura in acciaio inossidabile che gli conferisce un aspetto accattivante e la rende resistente e facile da pulire. È dotata di piastre in ghisa con scanalature che consentono di distribuire uniformemente il calore e pertanto, grigliare rapidamente. La griglia è dotata di un regolatore di temperatura con impostazioni di riscaldamento variabile a livello basso, medio e alto. La piastra possiede un vassoio per il gocciolamento e la raccolta dell'olio in eccesso che può essere facilmente rimosso per consentire le operazioni di pulizia. Una spazzola per la pulizia è inoltre incluso in consegna. Colore: argento e nero Materiale: Struttura in acciaio inossidabile + piastre in ghisa Dimensioni (da chiuso): 43 x 30,5 x 20 cm (L x P x A) Dimensioni (da aperto): 43 x 30,5 x 52 cm (L x P x A) Alimentazione: 220-24
283,99 €
5
vidaxl.it