vidaXL Letto Rialzato da Giardino 80x80x81 cm Acciaio Zincato Grigio Fioriera

VIDAXL - Fioriera Per Giardino 80x80x81 Cm In Acciaio Zincato Grigio

offerte usate a partire da

vidaXL Letto Rialzato da Giardino 80x80x81 cm Acciaio Zincato Grigio Fioriera

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
104,90 €
Spedizione gratuita

vidaXL Letto Rialzato Giardino 80x80x81 cm in Acciaio Zincato Grigio

Spedizione entro 17 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Letto Rialzato Giardino 80x80x81 cm in Acciaio Zincato Grigio

5
105,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Letto Rialzato da Giardino 80x80x81 cm Acciaio Zincato Grigio Fioriera

Disponibilità immediata
105,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Letto Rialzato da Giardino 80x80x81 cm Acciaio Zincato Grigio Fioriera

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
128,96 €
Spedizione gratuita

vidaXL Letto Rialzato da Giardino 80x80x81 cm Acciaio Zincato Grigio Fioriera

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
155,49 €
Spedizione gratuita

vidaXL Letto Rialzato da Giardino 80x80x81 cm Acciaio Zincato Grigio Fioriera

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
155,49 €
Spedizione gratuita

vidaXL Letto Rialzato da Giardino 80x80x81 cm Acciaio Zincato Grigio Fioriera

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
155,49 €

vidaXL Letto Rialzato da Giardino 80x80x81 cm Acciaio Zincato Grigio Fioriera

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
155,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

vidaXL Letto Rialzato da Giardino 80x80x81 cm Acciaio Zincato Grigio Fioriera

Offerta più conveniente

Questo letto rialzato da giardino in acciaio zincato è la scelta perfetta per gli appassionati del fai da te per decorare il giardino, il balcone o il patio.La fioriera è caratterizzata da un design semplice e pratico che la rende una fantastica aggiunta a qualsiasi ambiente esterno La fioriera è profonda e larga a sufficienza per contenere una grande quantità di terreno e fornire ampio spazio per la crescita di piante, verdure, erbe e fiori La fioriera è realizzata in acciaio zincato, materiale che la rende resistente agli agenti atmosferici e quindi adatta ad essere utilizzata all'aperto.Questa fioriera necessita di assemblaggio. Colore: Grigio;Materiale: Acciaio zincato;Dimensioni: 80 x 80 x 81 cm (L x P x A)
104,90 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it