vidaXL Finestra seminterrato a ribalta e scorrimento RISOR 120 x 60 cm

vidaXL Finestra per Soffitta RISOR 120 x 60 cm PVC e Vetro Antracite, Finestra seminterrato moderna, vetro resistente in PVC, efficiente dal punto di vista energetico, isolamento termico

vidaXL Finestra seminterrato a ribalta e scorrimento RISOR 120 x 60 cm

Prezzo più basso
5
182,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Finestra per Soffitta RISOR 120 x 60 cm PVC e Vetro Antracite, Solaio, Isolamento Termico Moderno, Finestre Energy Efficient, Fissaggi in Vetro PVC Silenziati

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
182,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Finestra per Soffitta RISOR 120 x 60 cm PVC e Vetro Antracite, Solaio, Isolamento Termico Moderno, Finestre Energy Efficient, Fissaggi in Vetro PVC Silenziati

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
207,23 €
Spedizione gratuita

vidaXL Finestra per Soffitta RISOR 120 x 60 cm PVC e Vetro Antracite, Solaio, Isolamento Termico Moderno, Finestre Energy Efficient, Fissaggi in Vetro PVC Silenziati

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
207,23 €
Spedizione gratuita

vidaXL Finestra per Soffitta RISOR 120 x 60 cm PVC e Vetro Antracite, Solaio, Isolamento Termico Moderno, Finestre Energy Efficient, Fissaggi in Vetro PVC Silenziati

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
207,23 €

vidaXL Finestra per Soffitta RISOR 120 x 60 cm PVC e Vetro Antracite, Solaio, Isolamento Termico Moderno, Finestre Energy Efficient, Fissaggi in Vetro PVC Silenziati

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
214,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Finestra per Soffitta RISOR 120 x 60 cm PVC e Vetro Antracite, Solaio, Isolamento Termico Moderno, Finestre Energy Efficient, Fissaggi in Vetro PVC Silenziati

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
217,55 €
Spedizione gratuita

vidaXL Finestra per Soffitta RISOR 120 x 60 cm PVC e Vetro Antracite, Solaio, Isolamento Termico Moderno, Finestre Energy Efficient, Fissaggi in Vetro PVC Silenziati

Disponibilità immediata
233,07 €
Spedizione gratuita
vidaXL Finestra seminterrato a ribalta e scorrimento RISOR 120 x 60 cm

Offerta più conveniente

Questa finestra per seminterrati unisce praticità e design moderno, perfetta per case e edifici. Realizzata in PVC e vetro, ha un telaio pulito che si adatta a vari stili architettonici. Il sistema di apertura a inclinazione e rotazione e il telaio a più camere la rendono funzionale per l'uso quotidiano nei seminterrati. Composizione del materiale: Realizzato in PVC e vetro, questa finestra per seminterrato presenta un telaio in PVC come parte della sua costruzione complessiva. La combinazione di materiali offre una struttura finestrata pratica adatta per applicazioni residenziali. Design di apertura flessibile: La finestra ha un design di apertura a ribalta e a vasistas con più posizioni di apertura. Questa struttura funzionale supporta diverse esigenze di ventilazione per l'uso quotidiano. Telaio a più camere: Progettata con un sistema di telaio a più camere e sigillatura dei bordi, questa finestra presenta una costruzione del telaio strutturata come parte del design complessivo dell
182,99 €
5
vidaxl.it