vidaXL Finestra per Soffitta RISOR 100 x 60 cm PVC e Vetro Bianco, Solaio, Isolamento Termico Moderno, Finestre Energy Efficient, Fissaggi in Vetro PVC Silenziati

vidaXL Finestra per Soffitta RISOR 100 x 60 cm PVC e Vetro Bianco, Finestra seminterrato moderna, vetro resistente in PVC, efficiente dal punto di vista energetico, isolamento termico, insonorizzata

vidaXL Finestra per Soffitta RISOR 100 x 60 cm PVC e Vetro Bianco, Solaio, Isolamento Termico Moderno, Finestre Energy Efficient, Fissaggi in Vetro PVC Silenziati

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
158,90 €
Spedizione gratuita

vidaXL Finestra seminterrato a ribalta e scorrimento RISOR 100 x 60 cm

5
159,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Finestra per Soffitta RISOR 100 x 60 cm PVC e Vetro Bianco, Solaio, Isolamento Termico Moderno, Finestre Energy Efficient, Fissaggi in Vetro PVC Silenziati

Disponibilità immediata
159,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Finestra per Soffitta RISOR 100 x 60 cm PVC e Vetro Bianco, Solaio, Isolamento Termico Moderno, Finestre Energy Efficient, Fissaggi in Vetro PVC Silenziati

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
183,01 €
Spedizione gratuita

vidaXL Finestra per Soffitta RISOR 100 x 60 cm PVC e Vetro Bianco, Solaio, Isolamento Termico Moderno, Finestre Energy Efficient, Fissaggi in Vetro PVC Silenziati

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
184,00 €
Spedizione gratuita

vidaXL Finestra per Soffitta RISOR 100 x 60 cm PVC e Vetro Bianco, Solaio, Isolamento Termico Moderno, Finestre Energy Efficient, Fissaggi in Vetro PVC Silenziati

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
184,00 €

vidaXL Finestra per Soffitta RISOR 100 x 60 cm PVC e Vetro Bianco, Solaio, Isolamento Termico Moderno, Finestre Energy Efficient, Fissaggi in Vetro PVC Silenziati

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
188,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Finestra per Soffitta RISOR 100 x 60 cm PVC e Vetro Bianco, Solaio, Isolamento Termico Moderno, Finestre Energy Efficient, Fissaggi in Vetro PVC Silenziati

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
190,84 €
Spedizione gratuita

vidaXL Finestra per Soffitta RISOR 100 x 60 cm PVC e Vetro Bianco, Solaio, Isolamento Termico Moderno, Finestre Energy Efficient, Fissaggi in Vetro PVC Silenziati

Disponibilità immediata
204,45 €
Spedizione gratuita
vidaXL Finestra per Soffitta RISOR 100 x 60 cm PVC e Vetro Bianco, Solaio, Isolamento Termico Moderno, Finestre Energy Efficient, Fissaggi in Vetro PVC Silenziati

Offerta più conveniente

【Finestra moderna per seminterrati】 Questo pezzo di architettura porta un tocco di eleganza con un design sofisticato e tanta funzionalità. Realizzata in PVC e vetro durevole, è perfetta per migliorare spazi come seminterrati, garage e soggiorni. Ha linee pulite che si adattano a qualsiasi stile, lasciando entrare luce naturale e aggiungendo stile in ogni stanza, offrendo soluzioni pratiche per i proprietari. 【Caratteristiche user-friendly】 La finestra è pensata per gestire bene le temperature, riducendo i trasferimenti di calore. isolamento acustico offre un ambiente tranquillo. Il meccanismo per inclinare e ruotare permette un gran controllo della ventilazione, garantendo confort e aria fresca. Facile da pulire, rende la manutenzione un gioco da ragazzi, per una vita senza pensieri. 【Versatilità funzionale】 Ideale per seminterrati, garage o soggiorni, questa finestra è adattabile a tanti spazi, fornendo soluzioni pratiche e stilose per chi cerca estetica e funzionalità. Il design moderno e minimalista si fonde perfettamente con vari stili di arredamento, migliorando l'atmosfera della stanza. 【Dimensioni ottimizzate】 Con una profondità di 60 mm e un sistema a 5 camere, questa finestra è pensata per la vita moderna. Riduce il consumo energetico e mantiene l'integrità interna, ottimizzando la luce che entra e diminuendo il rumore, perfetta sia per nuove costruzioni che ristrutturazioni. 【Semplicità nella cura】 La manutenzione è facilitata da una semplice pulizia con un panno umido, mantenendo la chiarezza e la trasparenza della finestra senza fatica. Questa facilità di cura assicura che mantenga il suo appeal moderno, permettendo ai proprietari di godere della bellezza e della funzionalità per lungo tempo.
158,90 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it