vidaXL Set Divano da Giardino 3 pz Nero polyrattan

vidaXL Divano da Giardino Senza Braccioli Nero in Rattan Sintetico con Cuscini, Struttura in Acciaio per Esterni, per Patio, Balcone, Terrazza, Set Mobili Lounge Modulari, Resistente all'Acqua

vidaXL Set Divano da Giardino 3 pz Nero polyrattan

Prezzo più basso
5
236,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Set Divano da Giardino con Cuscino 3 PCS Nero polyrattan, Set Divano da Giardino, Moderno e Resistente, Leggero, Materiali Anti-UV, Perfetto per Rilassarsi in Terrazza

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
236,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Set Divano da Giardino con Cuscino 3 PCS Nero polyrattan, Set Divano da Giardino, Moderno e Resistente, Leggero, Materiali Anti-UV, Perfetto per Rilassarsi in Terrazza

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
264,91 €
Spedizione gratuita

vidaXL Set Divano da Giardino con Cuscino 3 PCS Nero polyrattan, Set Divano da Giardino, Moderno e Resistente, Leggero, Materiali Anti-UV, Perfetto per Rilassarsi in Terrazza

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
265,40 €
Spedizione gratuita

vidaXL Set Divano da Giardino con Cuscino 3 PCS Nero polyrattan, Set Divano da Giardino, Moderno e Resistente, Leggero, Materiali Anti-UV, Perfetto per Rilassarsi in Terrazza

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
265,50 €

vidaXL Set Divano da Giardino con Cuscino 3 PCS Nero polyrattan, Set Divano da Giardino, Moderno e Resistente, Leggero, Materiali Anti-UV, Perfetto per Rilassarsi in Terrazza

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
266,23 €
Spedizione gratuita

vidaXL Set Divano da Giardino con Cuscino 3 PCS Nero polyrattan, Set Divano da Giardino, Moderno e Resistente, Leggero, Materiali Anti-UV, Perfetto per Rilassarsi in Terrazza

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
266,68 €
Spedizione gratuita

vidaXL Set Divano da Giardino con Cuscino 3 PCS Nero polyrattan, Set Divano da Giardino, Moderno e Resistente, Leggero, Materiali Anti-UV, Perfetto per Rilassarsi in Terrazza

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
282,22 €
Spedizione gratuita

vidaXL Set Divano da Giardino con Cuscino 3 PCS Nero polyrattan, Set Divano da Giardino, Moderno e Resistente, Leggero, Materiali Anti-UV, Perfetto per Rilassarsi in Terrazza

Disponibilità immediata
302,35 €
Spedizione gratuita
vidaXL Set Divano da Giardino 3 pz Nero polyrattan

Offerta più conveniente

Questo Set di Sofà da Giardino è il mix perfetto di semplicità e funzionalità, ideale per spazi all'aperto. Con il suo design elegante e rettangolare, la texture intrecciata in polyrattan dona uno stile moderno e minimalista. Perfetto per primavera ed estate, arricchisce qualsiasi giardino o terrazza, rendendo il relax e la socializzazione ancora più piacevoli. Costruzione in Polyrattan: Questo set è fatto di polyrattan, che è resistente e ha un design elegante e intrecciato. Garantisce che il set rimanga in ottime condizioni anche sotto il sole e la pioggia, con una manutenzione minima. Setup Completo: Include un sedile centrale e due sofà con braccioli, rendendolo perfetto per momenti sociali. I braccioli curvati e i cuscini sottili aumentano il comfort e supportano bene. Caratteristiche Funzionali Moderne: Questo set ha tante funzionalità, come il design modulare e la resistenza agli agenti atmosferici. Si può facilmente riorganizzare per adattarsi a diversi spazi esterni. Uso Ester
236,99 €
5
vidaxl.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.