vidaXL Divano a 2 Posti Nero 115 x 61 x 87 cm Velluto (V)

vidaXL Divano a due posti nero, 115 x 61 x 87 cm, velluto, soggiorno, divano in velluto moderno, poltrone eleganti, elegante angolo lounge, loveseat confortevole, comfort compatto

vidaXL Divano a 2 Posti Nero 115 x 61 x 87 cm Velluto (V)

Prezzo totale più basso
5
150,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Sofa a Due Posti Nero 115 x 61 x 87 cm Velluto, Soggiorno, Divano in Velluto Moderno, Seduta Confortevole, Poltrone Eleganti, Lounge Chic, Loveseat Accogliente

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
150,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Sofa a Due Posti Nero 115 x 61 x 87 cm Velluto, Soggiorno, Divano in Velluto Moderno, Seduta Confortevole, Poltrone Eleganti, Lounge Chic, Loveseat Accogliente

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
179,92 €
Spedizione gratuita

vidaXL Sofa a Due Posti Nero 115 x 61 x 87 cm Velluto, Soggiorno, Divano in Velluto Moderno, Seduta Confortevole, Poltrone Eleganti, Lounge Chic, Loveseat Accogliente

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
183,01 €
Spedizione gratuita

vidaXL Sofa a Due Posti Nero 115 x 61 x 87 cm Velluto, Soggiorno, Divano in Velluto Moderno, Seduta Confortevole, Poltrone Eleganti, Lounge Chic, Loveseat Accogliente

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Divano a 2 Posti Nero 115 x 61 x 87 cm Velluto (V)

Offerta più conveniente

Il divanetto Relax a 2 posti porta un tocco moderno al tuo spazio. Con linee pulite e un occhio alla funzionalità, questo pezzo è perfetto per ogni ambiente, offrendo un comodo posto a sedere per qualsiasi occasione. È ideale per il soggiorno o la camera da letto, unendo stile e comfort. Superficie in velluto liscia: Il divano ha un esterno elegante in velluto che aggiunge un tocco di classe a ogni ambiente. Il tessuto è non solo lussuoso, ma anche invitante al tatto, perfetto per passare serate accoglienti con gli amici. Struttura robusta: Realizzato con un telaio in metallo e legno ingegnerizzato, questo divano a 2 posti offre un supporto affidabile. È robusto e progettato per resistere all’uso quotidiano garantendo una seduta sicura e appagante. Imbottitura in velluto: Il divano è rivestito in velluto, dando un aspetto e una sensazione sofisticata. Questo materiale combina morbidezza con uno stile che si adatta perfettamente ad interni moderni. Braccioli a pannello largo: I bracciol
150,99 €
5
vidaxl.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.