vidaXL Cuscini a rullo 2 pz Tessuto Verde chiaro Ø 15 x 40 cm

vidaXL Cuscini a Rullo 2 PCS Verde Chiaro Ø 15 x 40 cm Tessuto, Cuscini cilindrici Comodi, federe Rimovibili, bolsters Decorativi, Cuscini Multiuso per Soggiorno e Arredamento

vidaXL Cuscini a rullo 2 pz Tessuto Verde chiaro Ø 15 x 40 cm

Prezzo più basso
5
17,63 €
Spedizione gratuita

vidaXL Cuscini a Rullo 2 PCS Verde Chiaro Ø 15 x 40 cm Tessuto, Cuscini cilindrici, federe Rimovibili, Cuscini di Supporto, Decorativi, Oggetti per la casa Multifunzione

Disponibilità immediata
22,99 €
Spedizione da 7,99 €

vidaXL Cuscini a Rullo 2 PCS Verde Chiaro Ø 15 x 40 cm Tessuto, Cuscini cilindrici, federe Rimovibili, Cuscini di Supporto, Decorativi, Oggetti per la casa Multifunzione

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
23,90 €
Spedizione gratuita

vidaXL Cuscini a Rullo 2 PCS Verde Chiaro Ø 15 x 40 cm Tessuto, Cuscini cilindrici, federe Rimovibili, Cuscini di Supporto, Decorativi, Oggetti per la casa Multifunzione

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
29,31 €
Spedizione gratuita

vidaXL Cuscini a Rullo 2 PCS Verde Chiaro Ø 15 x 40 cm Tessuto, Cuscini cilindrici, federe Rimovibili, Cuscini di Supporto, Decorativi, Oggetti per la casa Multifunzione

Disponibilità immediata
29,52 €
Spedizione gratuita

vidaXL Cuscini a Rullo 2 PCS Verde Chiaro Ø 15 x 40 cm Tessuto, Cuscini cilindrici, federe Rimovibili, Cuscini di Supporto, Decorativi, Oggetti per la casa Multifunzione

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
35,10 €
Spedizione gratuita

vidaXL Cuscini a Rullo 2 PCS Verde Chiaro Ø 15 x 40 cm Tessuto, Cuscini cilindrici, federe Rimovibili, Cuscini di Supporto, Decorativi, Oggetti per la casa Multifunzione

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
35,10 €

vidaXL Cuscini a Rullo 2 PCS Verde Chiaro Ø 15 x 40 cm Tessuto, Cuscini cilindrici, federe Rimovibili, Cuscini di Supporto, Decorativi, Oggetti per la casa Multifunzione

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
40,14 €
Spedizione gratuita
vidaXL Cuscini a rullo 2 pz Tessuto Verde chiaro Ø 15 x 40 cm

Offerta più conveniente

I cuscini a rullo sono un mix di lusso e funzionalità che non può mancare in casa. Con uno stile moderno, sono perfetti per aggiungere comfort in camere da letto, soggiorni e uffici. La loro superficie liscia si integra bene con qualsiasi arredamento, regalando un tocco di eleganza e relax. Che tu voglia sdraiarti, leggere o semplicemente riposare, questi cuscini versatili sono l'ideale per chi cerca sia comfort che stile. Materiali: Questi cuscini a rullo sono realizzati in tessuto di alta qualità, con uno strato esterno in poliestere super liscio e piacevole al tatto. I materiali scelti sono resistenti, così riportano l'aspetto originale anche dopo anni di utilizzo. Componenti Inclusi: Ogni cuscino a rullo ha un'imbottitura in fibra di poliestere, perfetta per sostenere la schiena o rilassare i piedi. La fibra è leggera ma resistente, garantendo comfort a lungo senza compromessi. Caratteristiche /Funzione /Design: Hanno una copertura rimovibile che si toglie facilmente grazie alla zi
17,63 €
5
vidaxl.it

Prodotti simili

vidaXL Cuscini Panca Giardino 2 pz a Foglie 120x50x7 cm Tessuto Oxford
65,53 €
5 prezzi
vidaxl.it
Spedizione gratuita
vidaXL Cuscini per Sedia 2 pz a Quadri Rossi 100x50x3cm Tessuto Oxford
37,68 €
Vai al negozio
vidaxl.it
Spedizione gratuita
vidaXL Cuscini a rullo 2 pcs Giallo Ø 25 x 70 cm Tessuto in Cords
29,88 €
Vai al negozio
vidaxl.it
Spedizione gratuita
vidaXL Cuscini a rullo 2 pcs Verde chiaro Ø 25 x 70 cm
29,88 €
Vai al negozio
vidaxl.it
Spedizione gratuita
vidaXL Cuscini a rullo 2 pcs Crema Ø 25 x 70 cm Tessuto in Cords
41,02 €
Vai al negozio
vidaxl.it
Spedizione gratuita