vidaXL Credenza Rovere Nero 100 x 35 x 80 cm Legno ingegnerizzato

vidaXL Credenza nera effetto rovere, 100 x 35 x 80 cm, materiale in legno, moderna credenza rettangolare, robusta, mobile in legno per sala da pranzo, versatile e funzionale

vidaXL Credenza Rovere Nero 100 x 35 x 80 cm Legno ingegnerizzato

Prezzo più basso
5
81,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Credenza Rovere Nero 100 x 35 x 80 cm Legno multistrato, Mobile da pranzo, unità rettangolare per riporre, sideboard moderno, mobili resistenti, design pratico, armadietto versatile

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
81,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Credenza Rovere Nero 100 x 35 x 80 cm Legno multistrato, Mobile da pranzo, unità rettangolare per riporre, sideboard moderno, mobili resistenti, design pratico, armadietto versatile

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
98,00 €
Spedizione gratuita

vidaXL Credenza Rovere Nero 100 x 35 x 80 cm Legno multistrato, Mobile da pranzo, unità rettangolare per riporre, sideboard moderno, mobili resistenti, design pratico, armadietto versatile

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
99,39 €
Spedizione gratuita

vidaXL Credenza Rovere Nero 100 x 35 x 80 cm Legno multistrato, Mobile da pranzo, unità rettangolare per riporre, sideboard moderno, mobili resistenti, design pratico, armadietto versatile

Disponibilità immediata
104,48 €
Spedizione gratuita

vidaXL Credenza Rovere Nero 100 x 35 x 80 cm Legno multistrato, Mobile da pranzo, unità rettangolare per riporre, sideboard moderno, mobili resistenti, design pratico, armadietto versatile

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
121,81 €
Spedizione gratuita

vidaXL Credenza Rovere Nero 100 x 35 x 80 cm Legno multistrato, Mobile da pranzo, unità rettangolare per riporre, sideboard moderno, mobili resistenti, design pratico, armadietto versatile

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
121,81 €
vidaXL Credenza Rovere Nero 100 x 35 x 80 cm Legno ingegnerizzato

Offerta più conveniente

Questa credenza alla moda è pensata per essere semplice e funzionale, offrendo una bella soluzione di stoccaggio per sale da pranzo o cucine. La sua forma rettangolare e la superficie liscia brillano, mentre il design minimalista si adatta perfettamente a interni moderni. Dai il via alla tua immaginazione su come può rendere gli spazi più ordinati e organizzati. Materiali: È fatta di legno ingegnerizzato di alta qualità, quindi robusta e bella da vedere. Perfetta per interni, resiste all'usura quotidiana e mantiene un aspetto elegante. I materiali assicurano che avrai un pezzo sia funzionale che bello nei tuoi spazi. Componenti Inclusi: Con mensole in legno ingegnerizzato, la credenza offre soluzioni di stoccaggio pratiche. Le porte a cerniera si aprono e chiudono facilmente, dando accesso ai tuoi oggetti. Ha anche robusti piedi a palo che la rendono stabile e prevenendo movimenti indesiderati. Caratteristiche /Funzione /Design: Questa credenza si concentra sullo stoccaggio con diversi
81,99 €
5
vidaxl.it