vidaXL Highboard grigio cemento 40 x 42,5 x 185 cm - legno ingegnerizzato / armadio / stoccaggio / mobili per soggiorno camera da letto

vidaXL Credenza Grigio Cemento 40x42,5x185 cm in Legno Multistrato, credenza Alta, Mobile Contenitore, Mobile Alto, Mobile, credenza Laterale

vidaXL Highboard grigio cemento 40 x 42,5 x 185 cm - legno ingegnerizzato / armadio / stoccaggio / mobili per soggiorno camera da letto

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
180,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Credenza Grigio Cemento 40x42,5x185 cm in Legno Ingegnerizzato

5
233,99 €
Spedizione gratuita
vidaXL Highboard grigio cemento 40 x 42,5 x 185 cm - legno ingegnerizzato / armadio / stoccaggio / mobili per soggiorno camera da letto

Offerta più conveniente

State cercando una credenza alla moda? Questa credenza ben progettata aggiunge un fascino elegante ai vostri interni! 【Materiale durevole:】 Il legno multistrato è di una qualità eccezionale e presenta una superficie liscia. È caratterizzato da robustezza, stabilità e resistenza all'umidità. 【Facile da usare:】 Il mobile portaoggetti è dotato di maniglie che ne facilitano l'apertura e la chiusura, aggiungendo allo stesso tempo ulteriore bellezza. 【Ampio spazio portaoggetti:】 Questa credenza è dotata di scomparti e ante, che offrono ampio spazio per riporre i vari oggetti essenziali quotidiani ben organizzati e a portata di mano. 【Facile manutenzione:】 Grazie alla sua superficie liscia, la credenza è facile da pulire con un panno umido e richiede meno manutenzione.
180,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it