vidaXL Corda Marina Bianca 20 mm 25 m in Polipropilene, Corda per Barca, Corda Intrecciata, Corda a Spirale, Corde per Barche, Corda, Corda per Nave

vidaXL Corda per barche in polipropilene resistente | Bianca 20 mm x 25 m | Resistente alle intemperie, ai prodotti chimici e all'abrasione | Ideale per vela, canottaggio, nautica | Adatta anche per

vidaXL Corda Marina Bianca 20 mm 25 m in Polipropilene, Corda per Barca, Corda Intrecciata, Corda a Spirale, Corde per Barche, Corda, Corda per Nave

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
49,99 €
Spedizione da 7,99 €

vidaXL Corda Marina Bianca 20 mm 25 m in Polipropilene, Corda per Barca, Corda Intrecciata, Corda a Spirale, Corde per Barche, Corda, Corda per Nave

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
58,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Corda Marina Bianca 20 mm 25 m in Polipropilene, Corda per Barca, Corda Intrecciata, Corda a Spirale, Corde per Barche, Corda, Corda per Nave

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
61,17 €
Spedizione gratuita

vidaXL Corda Marina Bianca 20 mm 25 m in Polipropilene, Corda per Barca, Corda Intrecciata, Corda a Spirale, Corde per Barche, Corda, Corda per Nave

Disponibilità immediata
63,11 €
Spedizione gratuita

vidaXL Corda Marina Bianca 20 mm 25 m in Polipropilene, Corda per Barca, Corda Intrecciata, Corda a Spirale, Corde per Barche, Corda, Corda per Nave

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
73,17 €
Spedizione gratuita

vidaXL Corda Marina Bianca 20 mm 25 m in Polipropilene, Corda per Barca, Corda Intrecciata, Corda a Spirale, Corde per Barche, Corda, Corda per Nave

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
73,17 €
vidaXL Corda Marina Bianca 20 mm 25 m in Polipropilene, Corda per Barca, Corda Intrecciata, Corda a Spirale, Corde per Barche, Corda, Corda per Nave

Offerta più conveniente

Questa corda per barca in polipropilene è una scelta perfetta per la navigazione, la per barca e lo yachting. È ideale anche per l'uso in qualsiasi tipo di sartiame e come linea di ormeggio. 【Materiale durevole:】 La corda intrecciata è realizzata in polipropilene resistente, che la rende robusta e resistente agli agenti atmosferici. Ha anche una buona resistenza all'abrasione e agli agenti chimici, garantendo un uso a lungo termine. 【Ampia applicazione:】 La fune può essere utilizzata in vari lavori, offrendo molteplici vantaggi. È il compagno perfetto per il campeggio, la navigazione, il trasporto, lo stendibiancheria, il kayak e la pesca. 【Facile da usare:】 La corda marina può essere facilmente annodata ed è facile da maneggiare. È il compagno perfetto per il campeggio, la navigazione, il trasporto, lo stendibiancheria, il kayak e la pesca.Facile da usare: La corda marina può essere facilmente annodata ed è facile da maneggiare
49,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

vidaXL Corda in juta 100% 14 mm 250 m
223,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
vidaXL Corda in Juta Cima intrecciata Fune navale 100% 10 mm 250 m
128,99 €
0.52 EUR/1.0 metro
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
vidaXL Corda in juta 100% 14 mm 100 m - Cordame nautico, da giardino
104,99 €
1.05 EUR/1.0 metro
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
vidaXL Corda da Lavoro Nera 8 mm 250 m in Poliestere
70,64 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
vidaXL Corda Intrecciata per Barca Bianca 12 mm x 100 m Poliestere
67,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €