vidaXL Cancello per recinzione ASTEN 100 x 175 cm Metallo Bloccabile

vidaXL Cancello HORST 100x175 cm metallo nero con serratura resistente alle intemperie

vidaXL Cancello per recinzione ASTEN 100 x 175 cm Metallo Bloccabile

Prezzo più basso
5
148,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Cancello per recinzione HORST 100 x 175 cm Metallo Nero, Cancello di Sicurezza per Esterni, Moderno in Metallo, Resistente e Elegante, Barriera Contro le Intemperie

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
148,99 €
59.69 EUR/1.0 metro quadro
Spedizione gratuita

vidaXL Cancello per recinzione HORST 100 x 175 cm Metallo Nero, Cancello di Sicurezza per Esterni, Moderno in Metallo, Resistente e Elegante, Barriera Contro le Intemperie

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
175,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Cancello per recinzione HORST 100 x 175 cm Metallo Nero, Cancello di Sicurezza per Esterni, Moderno in Metallo, Resistente e Elegante, Barriera Contro le Intemperie

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
177,63 €
Spedizione gratuita

vidaXL Cancello per recinzione HORST 100 x 175 cm Metallo Nero, Cancello di Sicurezza per Esterni, Moderno in Metallo, Resistente e Elegante, Barriera Contro le Intemperie

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
183,01 €
Spedizione gratuita

vidaXL Cancello per recinzione HORST 100 x 175 cm Metallo Nero, Cancello di Sicurezza per Esterni, Moderno in Metallo, Resistente e Elegante, Barriera Contro le Intemperie

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
184,00 €
Spedizione gratuita

vidaXL Cancello per recinzione HORST 100 x 175 cm Metallo Nero, Cancello di Sicurezza per Esterni, Moderno in Metallo, Resistente e Elegante, Barriera Contro le Intemperie

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
184,00 €
Spedizione gratuita

vidaXL Cancello per recinzione HORST 100 x 175 cm Metallo Nero, Cancello di Sicurezza per Esterni, Moderno in Metallo, Resistente e Elegante, Barriera Contro le Intemperie

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
184,00 €

vidaXL Cancello per recinzione HORST 100 x 175 cm Metallo Nero, Cancello di Sicurezza per Esterni, Moderno in Metallo, Resistente e Elegante, Barriera Contro le Intemperie

Disponibilità immediata
190,30 €
Spedizione gratuita
vidaXL Cancello per recinzione ASTEN 100 x 175 cm Metallo Bloccabile

Offerta più conveniente

Questo cancello moderno combina sicurezza e stile per ogni spazio all'aperto. Fatto di metallo, offre una barriera sicura con un design elegante perfetto per case e attività. Con funzionalità anti-scalata e un meccanismo di chiusura robusto, garantisce ulteriore protezione. Costruzione in metallo: Il cancello è fatto di metallo, per resistenza e durabilità, mantenendo uno stile elegante e moderno. Progettato per durare, è una soluzione affidabile per recinzioni esterne. Design anti-scalata: Questo cancello è progettato per ridurre i tentativi di scalata, assicurandoti che la tua proprietà sia ben protetta. Finitura resistente alla corrosione: La vernice a polvere migliora la resistenza, rendendolo perfetto per l'uso esterno in qualsiasi clima, così mantiene la sua funzionalità e aspetto nel tempo. Meccanismo di chiusura sicuro: Dotato di un solido sistema di chiusura, questo cancello garantisce che il tuo ingresso rimanga sicuro e protetto. Stile moderno: Con linee semplici e pulite, i
148,99 €
5
vidaxl.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

vidaXL Cancello per recinzione HORST 100 x 125 cm Metallo Nero
113,99 €
Vai al negozio
vidaxl.it
Spedizione gratuita
vidaXL Cancello per recinzione HORST Acciaio Nero Bloccabile
129,99 €
Vai al negozio
vidaxl.it
Spedizione gratuita