vidaXL Borsone da Viaggio Stile Militare 3 in 1 45 L Verde Oliva Borsa Zaino

vidaXL Borsone da Viaggio Stile Militare 3 in 1 90 L Verde Oliva

vidaXL Borsone da Viaggio Stile Militare 3 in 1 45 L Verde Oliva Borsa Zaino

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
36,99 €
Spedizione da 7,99 €

vidaXL Borsa sportiva, stile militare, 3 in 1, zaino, bagagli, stoccaggio, viaggi, attività all'aperto, escursionismo, campeggio, attività all'aperto, 90 l, verde oliva

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
56,08 €
Spedizione gratuita

vidaXL Borsone da Viaggio Stile Militare 3 in 1 45 L Verde Oliva Borsa Zaino

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
56,08 €

Prodotti simili

VIDAXL - Valigetta Da Volo Portatile Nera 24x19x11 Cm In Pp - SPEDIZIONE GRATUITA
23,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
vidaXL Valigetta da Volo con Ruote Nera 58x45x27 cm in PP
128,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
vidaXL Set di valigie 3 pezzi guscio rigido nero 20 pollici 24 pollici 28 pollici ABS
129,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
vidaXL Set da Viaggio 5 pz Borsa a Mano 3 Trolley Borsa Toilette Bagaglio Nero
107,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
vidaXL Borsone da Viaggio Stile Militare 3 in 1 45 L Verde Oliva Borsa Zaino

Offerta più conveniente

Questo versatile borsone da viaggio in stile militare combina la funzionalità di un borsone, una borsa a tracolla e uno zaino Sarà il compagno ideale non solo per i viaggiatori, ma anche per gli scout, i cacciatori, gli escursionisti e gli appassionati della vita all'aperto.Questo borsone è realizzato in tessuto oxford rivestito resistente agli strappi e all'acqua, che può davvero bastare È progettato con 1 ampio scomparto principale e 8 più piccole, tasche esterne con cerniere, che offrono ampio spazio per tutto ciò che serve quando si lavora, si viaggia, si accampa, si fa trekking, ecc Per un facile trasporto, la borsa da viaggio da weekend è dotata di 1 Tracolla regolabile che può anche essere rimossa quando necessario, 2 maniglie per il trasporto e 2 cinghie per lo zaino regolabili La tracolla e le spalline sono imbottite per il massimo comfort.
36,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it