vidaXL Armadio per Libri Legno di Rifiuto 100 x 30 x 198 cm, Librerie moderne per ufficio, design rettangolare, scaffale autosufficiente, decorazione e organizer per casa

vidaXL Armadio per Libri Marrone Legno multistrato

vidaXL Armadio per Libri Legno di Rifiuto 100 x 30 x 198 cm, Librerie moderne per ufficio, design rettangolare, scaffale autosufficiente, decorazione e organizer per casa

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
177,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Armadio per Libri Legno di Rifiuto 100 x 30 x 198 cm, Librerie moderne per ufficio, design rettangolare, scaffale autosufficiente, decorazione e organizer per casa

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
201,31 €

vidaXL Armadio per Libri Legno di Rifiuto 100 x 30 x 198 cm, Librerie moderne per ufficio, design rettangolare, scaffale autosufficiente, decorazione e organizer per casa

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
211,31 €
Spedizione gratuita

vidaXL Armadio per Libri Legno di Rifiuto 100 x 30 x 198 cm, Librerie moderne per ufficio, design rettangolare, scaffale autosufficiente, decorazione e organizer per casa

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
214,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Armadio per Libri 6 livelli 100 x 30 x 198 cm Legno di Rifiuto

5
219,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Armadio per Libri Legno di Rifiuto 100 x 30 x 198 cm, Librerie moderne per ufficio, design rettangolare, scaffale autosufficiente, decorazione e organizer per casa

Disponibilità immediata
226,38 €
Spedizione gratuita
vidaXL Armadio per Libri Legno di Rifiuto 100 x 30 x 198 cm, Librerie moderne per ufficio, design rettangolare, scaffale autosufficiente, decorazione e organizer per casa

Offerta più conveniente

【Soluzione di stoccaggio elegante】 Questo armadio per libri moderno porta un tocco contemporaneo in qualsiasi stanza con le sue linee eleganti. La struttura in legno ingegnerizzato assicura robustezza e durata. Con il suo stile sofisticato, rende il soggiorno, l'ufficio o la biblioteca domestica un posto bello e organizzato, offrendo sempre praticità. 【Caratteristiche principali】 Grazie al legno ingegnerizzato, questo armadio è sia robusto che elegante. Ideale per organizzare libri e decorazioni, diventa un elemento visibile nel tuo spazio. Il design moderno si integra facilmente in vari ambienti, migliorando l'attrattiva estetica e funzionale della stanza. 【Uso versatile】 Il design autonomo facilita l'esposizione di diversi oggetti, rendendolo un mobile multiuso ottimo per casa o ufficio. Perfetto non solo per i libri, ma anche per opere d'arte e collezioni, si adatta perfettamente a qualsiasi ambiente. La grande capacità di stoccaggio invita a essere creativi nell'organizzazione. 【Dimensioni e costruzione】 Con dimensioni di 100 x 30 x 198 cm, questo armadio per libri è molto capiente. La robusta struttura in legno ingegnerizzato resiste all'uso quotidiano, supportando facilmente libri e decorazioni. Le dimensioni equilibrate soddisfano sia le esigenze estetiche che funzionali. 【Assemblaggio senza problemi】 Pensato per essere facile da montare, ti basta una persona e un cacciavite. Seguire le istruzioni chiare rende il montaggio veloce e senza stress, permettendoti di mettere subito in uso il tuo spazio.
177,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

vidaXL Armadio Olden Grigio e Marrone 76,5x53x172 cm Massello di Pino
252,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 299,00 €
vidaXL Armadio Rovere Sonoma 30x50x200 cm in Legno Multistrato
138,90 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
vidaXL Libreria angolare Set di 2 ripiani in legno di rovere nero medio
141,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
vidaXL Armadio di Rete 19" 18U IP20 Nero 60x60x100 cm Autoportante
226,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita