vidaXL Ancora per Terra 4 pz Ø10 x 40 cm Metallo Galvanizzato Argento

vidaXL Ancoraggio a terra, 4 pezzi, argento, Ø10 x 40 cm, in metallo zincato, dispositivo di ancoraggio, moderno, resistente alle intemperie, fissaggio del suolo, picchetto per esterni, fissaggio a

vidaXL Ancora per Terra 4 pz Ø10 x 40 cm Metallo Galvanizzato Argento

Prezzo più basso
5
18,74 €
Spedizione gratuita

vidaXL Ancora per Terra 4 pcs Argento Ø10 x 40 cm Metallo Galvanizzato, Dispositivo di ancoraggio, moderno, resistente agli agenti atmosferici, picchetto da esterno, fissaggio al suolo

Disponibilità immediata
23,99 €
Spedizione da 7,99 €

vidaXL Ancora per Terra 4 pcs Argento Ø10 x 40 cm Metallo Galvanizzato, Dispositivo di ancoraggio, moderno, resistente agli agenti atmosferici, picchetto da esterno, fissaggio al suolo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
24,90 €
Spedizione gratuita

vidaXL Ancora per Terra 4 pcs Argento Ø10 x 40 cm Metallo Galvanizzato, Dispositivo di ancoraggio, moderno, resistente agli agenti atmosferici, picchetto da esterno, fissaggio al suolo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
30,99 €
Spedizione gratuita

vidaXL Ancora per Terra 4 pcs Argento Ø10 x 40 cm Metallo Galvanizzato, Dispositivo di ancoraggio, moderno, resistente agli agenti atmosferici, picchetto da esterno, fissaggio al suolo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
36,37 €

vidaXL Ancora per Terra 4 pcs Argento Ø10 x 40 cm Metallo Galvanizzato, Dispositivo di ancoraggio, moderno, resistente agli agenti atmosferici, picchetto da esterno, fissaggio al suolo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
36,40 €
Spedizione gratuita

vidaXL Ancora per Terra 4 pcs Argento Ø10 x 40 cm Metallo Galvanizzato, Dispositivo di ancoraggio, moderno, resistente agli agenti atmosferici, picchetto da esterno, fissaggio al suolo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
36,77 €
Spedizione gratuita
vidaXL Ancora per Terra 4 pz Ø10 x 40 cm Metallo Galvanizzato Argento

Offerta più conveniente

Le nostre ancore per terreno sono strumenti utili che mantengono fissi e stabili i tuoi oggetti all'aperto senza alcuno sforzo. Fatte in metallo zincato, sono perfette per giardini, cortili e patii, dandoti un supporto solido ogni giorno. Materiale robusto : Fatte in metallo zincato, queste ancore offrono una base solida per i tuoi oggetti all'aperto. Assicurano che tende, gazebi, decorazioni e giochi rimangano in posizione, garantendoti tranquillità mentre ti godi il tuo giardino. Installazione facile : Progettate per essere semplici, queste ancore si installano facilmente con una barra di metallo. Puoi fissare rapidamente i tuoi oggetti senza bisogno di attrezzi extra. Uso versatile : Perfette per vari compiti all'aperto. Che tu debba fissare un gazebetto, una piccola recinzione o stabilizzare decorazioni, queste ancore sono una soluzione affidabile per i tuoi progetti di giardinaggio. Componenti inclusi : Ogni pacchetto include viti e rondelle, così hai tutto il necessario per un'in
18,74 €
5
vidaxl.it

Prodotti simili

vidaXL Vela da ombra solare Grigio chiaro e bianco 7 x 4 m
73,99 €
Vai al negozio
vidaxl.it
Spedizione gratuita
vidaXL Vela da ombra solare Arancione e Marrone 4,5 x 2,5 m
35,45 €
Vai al negozio
vidaxl.it
Spedizione gratuita
vidaXL Vela da ombra solare Giallo e Bianco 5 x 2,5 m
37,68 €
Vai al negozio
vidaxl.it
Spedizione gratuita
vidaXL Vela da ombra solare Giallo e Bianco 3,5 x 3,5 x 4,9 m
32,11 €
Vai al negozio
vidaxl.it
Spedizione gratuita
vidaXL Vela da ombra solare Oxford rivestito in PU
45,48 €
Vai al negozio
vidaxl.it
Spedizione gratuita