Airpress Set Smerigliatrice a Nastro Pneumatica con Cinghie 3 pz Levigatrice

vidaXL Airpress Smerigliatrice Pneumatica con Cinghie 3 pz

Airpress Set Smerigliatrice a Nastro Pneumatica con Cinghie 3 pz Levigatrice

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
58,99 €
Spedizione da 7,99 €

Airpress Set Smerigliatrice a Nastro Pneumatica con Cinghie 3 pz Levigatrice

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
70,99 €
Spedizione gratuita

Airpress Set Smerigliatrice a Nastro Pneumatica con Cinghie 3 pz Levigatrice

Disponibilità immediata
73,33 €
Spedizione gratuita

Airpress Set Smerigliatrice a Nastro Pneumatica con Cinghie 3 pz Levigatrice

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
73,38 €
Spedizione gratuita

Airpress Set Smerigliatrice a Nastro Pneumatica con Cinghie 3 pz Levigatrice

Disponibilità immediata
75,71 €
Spedizione gratuita

Airpress Set Smerigliatrice a Nastro Pneumatica con Cinghie 3 pz Levigatrice

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
82,42 €
Spedizione gratuita

Airpress Set Smerigliatrice a Nastro Pneumatica con Cinghie 3 pz Levigatrice

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
97,11 €

Airpress Set Smerigliatrice a Nastro Pneumatica con Cinghie 3 pz Levigatrice

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
97,61 €
Spedizione gratuita

Levigatrice a nastro pneumatica VidaXL + 3 nastri

>72h
101,12 €
Spedizione gratuita
Airpress Set Smerigliatrice a Nastro Pneumatica con Cinghie 3 pz Levigatrice

Offerta più conveniente

Velocità inattiva 16000 giri/min Consumo dell'aria: circa 113 L/min Pressione di esercizio: 6 bar Dimensione della cinghia di taglio: larghezza 10 mm, circonferenza 330 mm Peso: 0,85 kg
58,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it