Vidal - Docciaschiuma Argan Oil, Formula Nutriente, con Olio di Argan, Dermatologicamente Testato, 250ml

offerte usate a partire da

Vidal - Docciaschiuma Argan Oil, Formula Nutriente, con Olio di Argan, Dermatologicamente Testato, 250ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1,29 €
0.52 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

vidal Argan Oil Bagnodoccia Nutriente Olio Di Argan Biologico 250 Ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,35 €
Spedizione da 1,50 €

12pz VIDAL SHOWER GEL Nutriente docciaschiuma argan oil 250ml

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,90 €
EUR 2,16 / Unità
Spedizione da 9,90 €

12 X Vidal Doccia Schiuma250 Ml Argan Oil

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,90 €
Spedizione gratuita

12x Bundle Vidal Doccia 250 Ml. Olio Di Argan Made In Italy

34,01 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vidal - Docciaschiuma Argan Oil, Formula Nutriente, con Olio di Argan, Dermatologicamente Testato, 250ml
1,29 €
0.52 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
12pz VIDAL SHOWER GEL Nutriente docciaschiuma argan oil 250ml
25,90 €
EUR 2,16 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Vidal - Docciaschiuma Argan Oil, Formula Nutriente, con Olio di Argan, Dermatologicamente Testato, 250ml (Confezione da 5)
6,45 €
0.52 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Set 12 VIDAL Doccia Olio d'argan 250 ml Saponi E Cosmetici
29,26 €
11.7 EUR/100.0 ml
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vidal - Bagnoschiuma Argan Oil, Formula Nutriente, con Olio di Argan, Dermatologicamente Testato, 500ml
1,99 €
0.4 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Vidal - Docciaschiuma Argan Oil, Formula Nutriente, con Olio di Argan, Dermatologicamente Testato, 250ml

Offerta più conveniente

Prodotto: dona alla pelle una deliziosa sensazione di morbidezza e setosità Formula: con Olio di Argan di origine biologica, ricco di sostanze nutrienti e di ingredienti attivi (Vitamina E, Omega 3 ed Omega 6), per detergere e nutrire intensamente la pelle. Fragranza: calda ed avvolgente, unisce note di testa agrumate ad un cuore deliziosamente speziato e lascia una persistente e sensuale scia legnosa Caratteristiche: Formula Biodegradabile e Vegana, 95% di Ingredienti di Origine Naturale, PETA Approved Global Animal Test Policy Contenuto: n.1 Confezione di Bagnoschiuma Vidal Argan Oil 500ml
1,29 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.